Войти

Про детское питание..

а у меня не ест ни мое не в баночках....пробовала кабачок и цвет.капусту....аж выворачивает ее....думаю отложить пока....

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Да, в такой ситуации лучше отложить.. Моя так прямо веселее становится, когда поест...

0
05.08.2012

Я вот думаю может фруктовые попробовать.....или тыкву...

Тема у меня также овощи не ел....кроме кабачка....

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Может каши тогда? Я так планирую морковку и тыкву попозже вводить.. Наверное, уже после каш..

А каши буду после шести...

0
05.08.2012

нет каши нам точно не надо...мы весим 7500,а каши для тех кто не добирает в весе..им как раз первыми каши вводят

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ну тогда пробуйте фрукты... :)))

0
05.08.2012

завтра вот куплю в баночках яблоко и грушу...а ты не давала еще Оль?

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Мы пока кабачок и брокколи кушаем...,  дальше будем цветную капусту..

Яблочко иногда даю погрызть под моим руководством... Десны почесать..

0
05.08.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва

Да, брокколи пожалуй буду только сама делать. Купила цв капусту БабЛукошко - очень даже. Сегодня папа в нее целую банку скормил, пока я после наркоза у стоматолога кормить не могла. 

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ну вы и едите :)))

0
05.08.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва
Да, хомяк тот еще. Так она это еще и молоком (60 мл где-то) запила. И выпила б еще, да я не разморозила больше.
0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

не, мы после овощей иногда от молока отказываемся.. на днях трагедия была: хотелось спать, но не хотелось есть... как вести в этом случае непонятно

0
05.08.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва
Ну я кормлю после сна и голодную, желательно еще после купания, чтоб совсем оголодала. У нас както сны и еда почти не связаны.
0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У нас есть две трагедии:

    - хотим пить, но не умеем пить из бутылочки, а из ложки у меня не всегда терпения хватает. Купили поильник, вроде как по моим наблюдениям из поильника у нее лучше получается чем из бутылки..

   -  хотим днем спать, но не хотим есть.... Впадаем при этом в неуправляемую истерику, выплевываем грудь и рыдаем, рыдаем и рыдаем.... В этом случае надо брать на руки..., через пять - десять минут отключаемся.

0
05.08.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ооооооо ))) прикорм ))) это то, что я вспоминаю с ужасом )) мы не ели ни покупное ни самодельное )) у нас пошел только педприкорм )))

но про вкус покупного - соглашусь )))

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У нас, похоже, одного молока ей уже мало... Ибо просто на глазах Иринка веселеет после еды... Покупное она ест, но без энтузиазма... Самодельное ей нравится больше

0
06.08.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну это хорошо! моей до года хватало только груди и всю остальную еду она плевала. я тогда помню уже и смесь покупала и кучу каш в урну отправилось...

0
06.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Вчера читала твои посты про Шри-Ланку... Анютка в плане пищи совсем не изменилась.. По прежнему святым духом питается :))

0
08.08.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а срет столько какбуд-то целый день что-то топчет )))

0
08.08.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Это следствие обработки температурой 140 градусов)

Брокколи от Гербер мне понравилась, кстати.

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Комментарий удален
0
05.08.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Бабушкино лукошко Даша почему-то вкушать отказалась) Сама  чаще варила.

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Комментарий удален
0
05.08.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск

Вот по этому я овощи готовлю сама))))

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

вот и я тоже склоняюсь к этому... Кабачки то я сразу готовила, а брокколи пока надо было совсем мало пробовали есть баночные

0
05.08.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск

чтоб ели свое надо с него и начинать иначе может и не захотеть

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Сегодня самодельные брокколи если с большим аппетитом нежели магазинные

0
05.08.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск

Молодцы.я просто по опыту с первой дочей говорю - начали с банок и все до года с них не слазили

0
05.08.2012
sunleafok
Дима, 17 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Скорее наоборот. Приучишь к самодельному, банки вообще есть не будет. Мой сын категорически их не ел. Даже в дорогу приходилось в автохолодильник класть самодельные пюрешки. А вот творог наоборот, перевести на нормальный оч тяжело, с дочей эту Агушу и еже с ними даже давать не буду
0
05.08.2012
Настюшка
Мой Ангелочек..., 16 лет 1 месяцУльяша, 14 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 1 месяц Плесецк

Оооо, брокколи это вообще песня)))Моя дочь даже есть не стала ни разу)Ей баночное только тыква от БЛ нравтся)

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Моя ела, но без энтузиазма... При этом брокколи от БЛ пахли немного лучше, чем от Гербера...  Сегодня сварила сама..., совсем другое дело..

Кабачок баночный искала в поездку... Так его еще попробуй найди.... У Хейнца в составе кукрузная мука.... Купили Беллакт.., так вкус какой -то химический

0
05.08.2012
Настюшка
Мой Ангелочек..., 16 лет 1 месяцУльяша, 14 лет 9 месяцевАртёмка, 13 лет 1 месяц Плесецк

Да, с кабачком проблема, тоже найти не могла, только Тема, но он жидкий какой то. Поэтому кабачок варю сама, это у нас любимый овощь, да еще и  с мяском! Мммм, вкусняшка получается, самой даже нравится)))

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Да.., я самодельные пюрешки за дочей подчищаю..

0
05.08.2012
Ирина
максим, 24 года 6 месяцевникита, 17 лет 11 месяцеввалера, 14 лет 4 месяца Нальчик

да запах брокколи еще тот,но детки  мои с таким аппетитом кушают ням ням ....а вот то что я делаю в домашних условиях не очень ...

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У меня обратная ситуация... То, что делаю сама лопаем с удовольствием..., баночное без энтузиазма..

0
05.08.2012
Ирина
максим, 24 года 6 месяцевникита, 17 лет 11 месяцеввалера, 14 лет 4 месяца Нальчик

а я вот хотела бы чтобы кушали домашнее все ,а мои детки наоборот ..баночку ..младший при виде банок уже прыгает от счастье хочет кушать ...

0
05.08.2012

моя вроде смотрит что я ем,интерес есть вроде...а когда даю баночки и то что сама делаю не ест(((

0
05.08.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

да мы начали с банок, ну просто знакомились с овощами. Теперь овощи пошли свои, готовлю сама. Такая вкусняшка получается брокколи-кабачок, и по отдельности брокколи, кабачок-яблоко! Запах обалденный! Малыш есть с удовольствием. Хотя и то ел (из банок). Ну так тогда другого ничего не пробовал.

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Вот - вот, если другого не пробовать и не нюхать, то и брокколи сказкой покажется

0
05.08.2012
Алла
Вика, 26 лет 4 месяцаАрсений, 14 лет 4 месяца Новомосковск

ну так - то да))))

0
05.08.2012
Настена
Алиса, 14 лет 4 месяцаДимочка, 8 лет 3 месяца Феодосия

Моя подруга хипп покупает, хороший запах и вкус...

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Брокколи у них нормально пахнет?

Просто, по - моему,  Хипп любит в пюрешки всякие добавки класть.

0
05.08.2012
Настена
Алиса, 14 лет 4 месяцаДимочка, 8 лет 3 месяца Феодосия

да нет) все норма

0
05.08.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 4 месяца Москва
В цветной капусте - капуста, вода и раст масло
0
05.08.2012
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Точно, точно)) и мы такого же мнения))) броколле ваще аддддддд

Мы ели баночное только пока свои не пошли овощи, теперь или дачное или в магазине капусту цветную покупаю, Сама готовлю. намного вкуснее))))

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

я брокколи купила замороженную, не могу в магазах найти пристойного вида по адекватной цене

0
05.08.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

самая ВКУСНОПАХНУЩАЯ цветная капуста)

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ясно..

Кстати, наш Гесслейн пришел... Сегодня поедем обкатывать..

0
05.08.2012
Olenenka
Кирюшка, 16 лет 4 месяцаИлюня, 13 лет 2 месяца Москва

напиши потом отчетик) Надеюсь, ты будешь  в восторге. 

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

чета я боюсь, что она в наш лифт по ширине не влезет... Это будет вселенская попа

0
05.08.2012
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Я пюрешки готовила сама. Пароварка, блендер, очень вкусно.

0
05.08.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Овощами с пароварки Иринка плюется.. Я ей просто варю.

0
05.08.2012
Лента друзей Простуда при ГВ

Похожие записи