Войти
Мама девочки (3 года) Королев

Зубная паста

Мама мальчика (18 лет) Реутов

Покупаю обыкновенные пасты (Рокс дорогова-то), смотрю на возрастную категорию. Мы только недавно перестали есть пасты:) Сейчас разрешаю и взрослую пасту брать.

0
23.03.2015
Мама девочки (14 лет) Королев
Ну а мы едим пасту...
0
23.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Реутов

Тогда берите для вашего возраста пасту, ее можно есть.

0
23.03.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Мы чистим splat-ом. Он довольно сладко пахнет, но на всус не очень сладкий. Бывает вишня, мороженое, еще какие-то "вкусы". Не глотает. Но там написано, что она безопасна при глотании. Без фтора. С гидроксиапатитом кальция.d977abe8f9a1b2b74c99766d2a389311.jpg

0
19.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ушастый нянь с алое вера. Мы аллергики,на всякую химозу высыпает сразу,а здесь все чисто. Нейтральный,приятный вкус. Я довольна ею
0
13.05.2015
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Дубль-пост.

0
21.03.2015
Прививки и детский сад

Похожие записи