Посоветуйте пожалуйста детскую зубную пасту.
До этого использовали Рокс для детей от 0 до 3-х. Он мне в принципе нравился и вкусом и консистенцией.. (правда не совсем понятно почему он только до трех).
Все виденные мною зубные пасты для детей от трех лет... на мой взгляд слишком ароматизированные... Я как - то покупала одну такую пасту.. , Ира ею чистить зубы отказалась..
Как я понимаю, ей нужна зубная паста с нейтральным вкусом и не сильно ароматизированная.
Подскажите кто и чем чистит зубы деткам.