Может кто - нибудь знает кто должен оповещать пенсионный фонд о том, что адрес моего проживания изменился? Это должен делать работодатель? Или я сама??
Ситуация следующая.. Свидетельство пенсионного страхования я получала будучи гражданкой Республики Беларусь и по временной регистрации (причем "липовой"). Далее мы сменили гражданство, переехали жить в город Королев. Но вот письма "счастья" от фонда ко мне не приходят.. Похоже надо идти в фонд разбираться...