Зачем - то начиталась экономисеских новостей... Из разряда сейчас все плохо, но самое плохое у нас впереди... Сейчас снова страшно... И спрашивается зачем читала...
..
Хотя походы в магазины шокируют все больше и больше...
есть отличный журнал Harvard Business Review. Профессиональный и оптимистический взгляд на кризис. Рекомендую номер за январь. Станет не так страшно )
В частности, хорошие статьи о том, что именно во время кризиса можно поднятся, или хотя бы получить пользу.
Познавательно и оптимистично.
А он кстати на русском бывает?? А то я натыкалась пару раз на журнал на английском языке..
Да ) Называется Harvard Business Review Россия.
Я про него и говорю, с английским, к сожалению, у меня натянутые отношения )
я вообще последнее время на хорошие новости не наталкиваюсь. ни в какой сфере. .кризис уже как имя нарицательное исползуется. Конечно, тревожно, успокаивает то, что действительно много теряют те, кто много имеет. А нам.. главное чтоб было что кушать:) и переживем!
Нам бы кредит добить..., все -таки из собственной квартиры на кризис смотреть как - то поспокойнее будет..
в рублях если кредит, то можно считать его очень выгодным решением, с учетом инфляции. у меня тоже ипотека. точнее две. когда -то муж (еще не будучи моим мужем) купил себе квартиру, и я, тоже одна. вот теперь у нас 2 квартиры и 2 кредита. Правда уже почти в большей части погашенных
Россия - страна парадоксов, даже при экономическом кризисе она ведет себя пародоксально, чем дольше здесь живу, тем больше в этом убеждаюсь. Бояться я уже перестала - чего бояться то? Что мы что - то потеряем? Так нет ничего))))))))))))))))
Та же фигня (((
А вместо новостей достаточно посмотреть на курсы на обменниках - уже страшно становится!
Это точно.. А еще на досуге посчитать сумму своего ежемесячного платежа по кредиту.. Вообще печально становится..