Войти

Начиталась новостей...

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

есть отличный журнал Harvard Business Review. Профессиональный и оптимистический взгляд на кризис. Рекомендую номер за январь. Станет не так страшно )

В частности, хорошие статьи о том, что именно во время кризиса можно поднятся, или хотя бы получить пользу.

Познавательно и оптимистично.

0
30.01.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

А он кстати на русском бывает?? А то я натыкалась пару раз на журнал на английском языке..

0
30.01.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Да ) Называется Harvard Business Review Россия.

Я про него и говорю, с английским, к сожалению, у меня натянутые отношения )

0
30.01.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У меня тоже...

0
30.01.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Надо друг другу дать "волшебный пиндель" ))))

0
30.01.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Хотя со словарем англоязычную литературу осиливаю...

0
30.01.2009
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

я вообще последнее время на хорошие новости не наталкиваюсь. ни в какой сфере. .кризис уже как имя нарицательное исползуется. Конечно, тревожно, успокаивает то, что действительно много теряют те, кто много имеет. А нам.. главное чтоб было что кушать:) и переживем!

0
30.01.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Нам бы кредит добить..., все -таки из собственной квартиры на кризис смотреть как - то поспокойнее будет..

0
30.01.2009
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

в рублях если кредит, то можно считать его очень выгодным решением, с учетом инфляции. у меня тоже ипотека. точнее две. когда -то муж (еще не будучи моим мужем) купил себе квартиру, и я, тоже одна. вот теперь у нас 2 квартиры и 2 кредита. Правда уже почти в большей части погашенных

0
30.01.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Увы он в долларах.., но пока доллар падал он тоже был достаточно выгодням..

0
30.01.2009
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

да, ребята, тогда удачи вам! с нашей нестабильной жизнью вечно трясет...

0
30.01.2009
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

Россия - страна парадоксов, даже при экономическом кризисе она ведет себя пародоксально, чем дольше здесь живу, тем больше в этом убеждаюсь. Бояться я уже перестала - чего бояться то? Что мы что - то потеряем? Так нет ничего))))))))))))))))

0
30.01.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Я бы тоже не боялась, только вот ипотечный кредит пугает...

0
30.01.2009
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

У вас ипотека?

0
30.01.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ага.. Одно утешает осталось не очень много..

0
30.01.2009
Елена
Валерия, 17 лет 3 месяца Раменское

Ну держитесь, Оль, говорят чуть- чуть осталось.

0
30.01.2009
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

а почему походы в магазин шокируют?

0
30.01.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ценами.. Вроде ничего не купил., а деньги куда то делись..

0
30.01.2009

Та же фигня (((

А вместо новостей достаточно посмотреть на курсы на обменниках - уже страшно становится!

0
30.01.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Это точно.. А еще на досуге посчитать сумму своего ежемесячного платежа по кредиту.. Вообще печально становится..

0
30.01.2009
Пенсионный фонд и смена адреса проживания... Электроплита..

Похожие записи