
Вот что заказала на этот раз моя постоянная клиентка Варвара....куколки и лунтики ей уже не интересны)))
Модель сумки подсмотрела ну Helena...... но модернизировала её под любимый Варюшин цвет..как многие девчёнки....она обожает розовый)))).... а за МК по косметике огромное спасибо
Ларисе Вольницкой
Внутри классический бисквит+сливки с маскарпоне+вишня