Чувствую себя отвратительно!За 2 недели живот вырос в два раза!Растем не подням, а по часам.Все время после еды тяжесть в желудке, хочется прилеч, у плиты на кухне слабость...
Девочки, это только у меня или еще кто так себя чувствует?
Много торчу у монитора, на сколько это вредно?
Девочки, это только у меня или еще кто так себя чувствует?
Много торчу у монитора, на сколько это вредно?
