Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 25 неделя Краснодар

После праздников...

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
ага! идентично! живот за две недели как на дрожжах)) тяжесть, изжога и тянет в кроватку)))
0
15.01.2011
Черкассы
Не переживайте!!! У нас все тоже самое! 
0
15.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Краснодар
Не одна я значит такая.Легче стало...image
0
15.01.2011
все "хорошо"... Опять одной?

Похожие записи