Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 26 неделя Краснодар

Опять одной?

Мама двоих (22 года, 15 лет) Зеленоград

Это надо в роддоме узнавать в каждом свои правила. В каком то просто флюрографию спрашивают мужа, а в каком то куча анализов типа ВИЧ, РВ, геппатит, краснуха, прививкии прочее. Все это нгадо нести на подпись главврачу роддома. Так что определяйтесь с роддомом, звоните и узнавайте о том что им нужно принести.

А по поводу вторых родов, то все беременность ходила уверенная, что все знаю, как дышать, что за чем идет и как себя вести, но когда на меня одели родовое одеяние и вели по родблоку то ноги как ватные были, всю трясло, я все моментально забыла. Но ничего в процессе все вспомнила))))))

0
18.01.2011
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Я за время родов одна была час в душе и минут 15 в родзале. Рожала по договорённости, со мной постоянно была акушерка, которая отвлекала меня, делала массаж и т.д.
0
18.01.2011
После праздников... Долгожданный день - день разочарований..

Похожие записи