Я дождалась 21-го числа и пришла на УЗИ на 1.5 часа раньше назначенного времени.Волнение..Скоро я узнаю кто там живет во мне..Врач осмотрела плод, все в норме, срок на 8 мая, а пол...- пяточки прижал к ягодицам и никак не подлезть! Меня крутили на правый бок, на левый, уже согласна была на живот лечь - ничего не видно! Секрет остался секретом...Но на этом дело не закончилось...С результатом УЗИ сразу к Г., а ей не понравился мой тонус! И теперь я на больничной койке с иглой в вене...привет любимая магнезия!
Зато на лялек новорожденных посмотрела и их писк послушала! Как же мне захотелось уже свою потискать...Я пожалела, что у меня только 25 недель.Хочу ляльку!!! Уже все равно кого!
Зато на лялек новорожденных посмотрела и их писк послушала! Как же мне захотелось уже свою потискать...Я пожалела, что у меня только 25 недель.Хочу ляльку!!! Уже все равно кого!
