Войти
Фиса
Родион, 21 год 9 месяцевАлиса, 15 лет 1 месяц Краснодар

Долгожданный день - день разочарований..

Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
И у меня все 2 раза ничего не показывало узи, узнала только на 34 неделе!
0
22.01.2011
Ирина
Александр, 23 года 7 месяцевАлиса, 15 лет 1 месяц Орск
и кто же такой стеснительный...девочка?
0
24.01.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
Да, девчушка:) а ждали мальчика, пинался сильно, думали, точно пацан!
0
24.01.2011
Ирина
Александр, 23 года 7 месяцевАлиса, 15 лет 1 месяц Орск
в основном так и бывает...мальчики сразу показывают свои прелести, а девочки прячутся до последнего. У меня с первым ребенокм на 12 нед. сказали что мальчик). А сейчас со вторым у меня 21 нед....4 февраля иду на УЗИ...но какая то беременность похожая...все так же как при первой...не замечаю что беременна...наверное опять мальчишка
0
24.01.2011
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна
у меня тоже срок 8 мая))
0
23.01.2011
Опять одной? ПДР

Похожие записи