12 лет

Были на море

ай как круууто . ОТ вас же там море близко близко - Азовское море ...детство ....большие волны ..бычки и креветки .... млииииииин ...я очень люблю Азовское море - как то по особому - с ним много воспоминаний моих ...  Море мне сейчас снится часто - видно душа чувствует , что в этом сезоне пролет у нас с морем :)))))) А сколько у вас вода градусов?? а то у нас Днепр какой то холодный - я Темке еще не разрешала купаться,хотя меня они уламывали на выходных испробовать только  пприобретенную детскую доску для серфа  
08.05.2012
О!!! а откуда вы, что то мне не показывает инфа... да, на Азовье были - тоже многое с детства с ним связано=) Бычков и креветок, признаюсь, в этот раз не ели, старались обходить стороной - а то держите меня, да посильнее=))) по градусам точно не скажу, когда выезжали смотрели инфу - около 20 была, море действительно было теплым - купались все и все без сопутствующих=) Ой-ей, старший уже пытается освоить доску? мама-дорогая!!!! вот умничка, наша паникер - сама может держаться на воде, но увидев наши изумленные взгляды пугается и все - "мама круг"=)
08.05.2012
мы из Черкасс :)))))) .   Старший на пузе пока будет серфить :))))) ... Плавает но в нарукавниках :))))))) хотя я в 3 года научилась плавать  сама  и все на том же Азовском море :))))))))))))))))))
08.05.2012
здорово!!!! бум дружить
08.05.2012
какая прелесть!!!!!!!!!!!!!! очень рада за вас - отдых это так здорово!!!!!!
08.05.2012
угу, спасибо=)
08.05.2012
Планы Dolce-vita