Войти

Были на море

ай как круууто . ОТ вас же там море близко близко - Азовское море ...детство ....большие волны ..бычки и креветки .... млииииииин ...я очень люблю Азовское море - как то по особому - с ним много воспоминаний моих ...  Море мне сейчас снится часто - видно душа чувствует , что в этом сезоне пролет у нас с морем :)))))) А сколько у вас вода градусов?? а то у нас Днепр какой то холодный - я Темке еще не разрешала купаться,хотя меня они уламывали на выходных испробовать только  пприобретенную детскую доску для серфа  

0
08.05.2012
Оленька
Валентинка, 16 лет 10 месяцевМариам, 14 лет 1 месяц Донецк
О!!! а откуда вы, что то мне не показывает инфа... да, на Азовье были - тоже многое с детства с ним связано=) Бычков и креветок, признаюсь, в этот раз не ели, старались обходить стороной - а то держите меня, да посильнее=))) по градусам точно не скажу, когда выезжали смотрели инфу - около 20 была, море действительно было теплым - купались все и все без сопутствующих=)

Ой-ей, старший уже пытается освоить доску? мама-дорогая!!!! вот умничка, наша паникер - сама может держаться на воде, но увидев наши изумленные взгляды пугается и все - "мама круг"=)
0
08.05.2012

мы из Черкасс :)))))) .   Старший на пузе пока будет серфить :))))) ... Плавает но в нарукавниках :))))))) хотя я в 3 года научилась плавать  сама  и все на том же Азовском море :))))))))))))))))))

0
08.05.2012
Оленька
Валентинка, 16 лет 10 месяцевМариам, 14 лет 1 месяц Донецк
здорово!!!! бум дружить
0
08.05.2012

какая прелесть!!!!!!!!!!!!!! очень рада за вас - отдых это так здорово!!!!!!

0
08.05.2012
Оленька
Валентинка, 16 лет 10 месяцевМариам, 14 лет 1 месяц Донецк
угу, спасибо=)
0
08.05.2012
Планы Dolce-vita

Похожие записи