12 лет

О сильной и смелой Мариамочке

Оленька, здравствуйте! а вы не лежали в больнице? Шрам остался, припухлость исчезла, как выглядит место, где раньше была Г.? Нам тоже предстоит операция в феврале, Г. на лбу (тоже как шишка выпуклая), очень переживаю и боюсь..
29.10.2012
Здравствуйте. Нет, мы не лежали. До назначенного дня сдали анализы. приехали за день до операции в больницу, где у нас посмотрели и переписали ответы анализов, врач еще раз осмотрел Г, решил под каким наркозом будут делать и отпустил нас до утра. припухлость исчезла. шрамик конечно есть, но он не такой страшный как я сначала подумала, когда швы еще не сняли. швы сняли, отошла корочка и мы увидели маленький аккуратный шрамик. Знаете, я бы на вашем месте поговорила о виде шва, который будут налаживать. Мужу, после травмы на лице, зашили косметическим ВНУТРЕННИМ швом - как результат щрамик толщиной в волосинку. Мариам делали косметический внешний - у нее тоже не большой, но шире чем волосинка. Расспросите об этом. Узнайте какой наркоз, нас спрашивали (т.е. была возможность выбора при нашей Г), там свои особенности. Конечно местный наркоз легче переносится, но сразу вас заверю, что и от общего (если на то есть показания), не стоит отказываться. я до операции общалась с мамами деток, которым вырезали под общим - и все прошло хорошо, и сейчас спустя 2 года все в норме. Переживания конечно никуда не денутся - я и не буду пробовать вас просить так не волноваться. Просто нужно будет взять себя в руки, т.к. будет уж не до ваших эиоцийПусть все у вас поскорей закончится и эта бяка навсегда исчезнет сиз вашкй жизни. Здоровья малышке, а вам сил и терпения
29.10.2012
спасибо за подробный ответ! 
30.10.2012
Божечки!!!!!!! моя деточка маленькая((((((((((((((((( это мы слабые! а они очень сильные!!!  восстанавливайтесь и пусть все теперь у вас будет хорошо!!!!!! Олечка, и ты ни в чем не виновата!!!
19.10.2012
Спасибо, Надюш. Здоровья нашим деткам
20.10.2012
3 месяца Сделали 2 АКДС