Алинка Планирую Черкесск были у педиатра вес 8800гр ) для нас норм;)а то ж 8100гр взвешивали в нашей поликлинике.назначили элькар и мультитабс. Посмотрите еще 20 записей на эту тему играем в ладушки научился Похожие записи 1 месяц. Вопросы после посещения педиатра. Что то не так с педиатром??? 😣 Участковый педиатр. Были у педиатра Прием у педиатра. Элькар? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027