Полина - самый вежливый ребенок на моей памяти. "Спасибо" и "Пожалуйста" через слово, молодцы родители...:) Еще она очень забавная и разговорчивая...))
















1.


2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Ну и как же без деньрожденских капризов...сорри, что превысила лемит, но не могу не показать...:)
