Гуляете ли в мороз и до скольки градусов?
слип, вязаный шерстяной костюм с носками такими же, шапка, комбез, тапотушки и варежки от него и все это еще в верблюжье одеяло :)
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Рязань
Мы в -13 гуляли, ниже как то не пыталась,да наверно и не буду
0
13.01.2013
Ответить