Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Истра

Гуляете ли вы?

до -15 гуляем (по часу), до -10 (по 1,5-2 часа)
0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Истра
Ален, а как ты дитя одеваешь?
0
13.01.2013
слип, вязаный шерстяной костюм с носками такими же, шапка, комбез, тапотушки и варежки от него и все это еще в верблюжье одеяло :) 
0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Истра
Мы так же, только не одеяло а конверт овечий))))Значит не мерзнем))))
0
13.01.2013
неет, я его достаю, а он весь тепленький, ручки-ножки тоже
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Мы в -13 гуляли, ниже как то не пыталась,да наверно и не буду
0
13.01.2013
Старший 3 года 3 мес Памперсы...

Похожие записи