Какими памперсами пользуетесь мамочки????Мерисы у нас текут причем почти всегда, гуны последнее время покупаю. На трусики еще ни кто не переходил?Уже очень не удобно одевать, вертиться весь, крутиться....
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Рязань
Мы на трусиках уже,но на ночь паупера одеваю. Пользуемся либеро лав колекшн,мне понравились и памперс премиУм.хочу трусики-подгузники,но хагиз мне ужасно не понравились, у мериес еще есть,средняя хотела купить попробовать. Но именно из за того что памперс фиг оденешь,трусики настоящее спасение!)
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Истра
либеро пользовалась со старшим трусиками, и еще памперс актив бой тоже трусики, нравилось.Надо на трусики переходить))))
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Рязань
Мне памперс актив боу не понравились( а мериес седня купила попробовали,супер
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Истра
Ну может что то изменилось за три года в памперс, надо попробовать....
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Рязань
Может я придираюсь....но у нас Димка с рождения премиуме. ,они мягкие приятные,и после них обычные памперсы мне кажутся очень грубыми какими то,шершавыми...поэтому мне и не нравится. А мерисы еще мягче))))))
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Истра
Я с вами согласна полностью Мерисы мягче даже премиум, я до месяцев двух премиум покупала, по мне идут по мягкости на 1 месте мериисы, 2- гууны, 3- премиум.
0
13.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Рязань
Ну для себя я теперь выбор сделала)))мерисы))))
0
13.01.2013
Ответить