Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Истра

Памперсы...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Мы на трусиках уже,но на ночь паупера одеваю. Пользуемся либеро лав колекшн,мне понравились и памперс премиУм.хочу трусики-подгузники,но хагиз мне ужасно не понравились, у мериес еще есть,средняя хотела купить попробовать. Но именно из за того что памперс фиг оденешь,трусики настоящее спасение!)
0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Истра
либеро пользовалась со старшим трусиками, и еще памперс актив бой тоже трусики, нравилось.Надо на трусики переходить))))
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Мне памперс актив боу не понравились( а мериес седня купила попробовали,супер
0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Истра
Ну может что то изменилось за три года в памперс, надо попробовать....
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Может я придираюсь....но у нас Димка с рождения премиуме. ,они мягкие приятные,и после них обычные памперсы мне кажутся очень грубыми какими то,шершавыми...поэтому мне и не нравится. А мерисы еще мягче))))))
0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Истра
Я с вами согласна полностью Мерисы мягче даже премиум, я до месяцев двух премиум покупала, по мне идут по мягкости на 1 месте мериисы, 2- гууны, 3- премиум.
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Ну для себя я теперь выбор сделала)))мерисы))))
0
13.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Истра
а мерисы трусиками?
0
13.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Ага)
0
13.01.2013
Памперс Актив Беби. Трусы пока не пробовали.
0
13.01.2013
Гуляете ли вы? Бодрствование!

Похожие записи