Температурят оба сыночка, кашель и насморк, жалко их.Ждем на завтра врача....
Спасибо, она помоему везде ходит, все знакомые по району только и пишут в одноклассниках что такая херь....
0
03.02.2013
Ответить
Поправляйтесь скорее!!!бедные детки так грустно когда они болеют((у меня у самой оба переболели((
0
04.02.2013
Ответить