Когда у меня болеют детки мне некогда да и не очень хочется возиться с ложкой, кто то плачет, кто то конючит....Не кормлю я прикормом ни то что новым даже те продукты которые ввела не даю.....Смесь даю....Может не правильно....
Я тоже стараюсь поменьше кормить, да и ребенок если плохо себя чувстует-плохо ест. Пусть организм все свои силы на борьбу с болезнью тратит, не надо его перевариванием пищи особенно загружать), а особенно новыми продуктами....
0
07.02.2013
Ответить
У меня когда мелкий заболел, я тоже прикорм отменила, опять только ГВ ел. Во время болезни жиденькая еда легче усваивается.
0
07.02.2013
Ответить
Абаза
Мои тоже только выздоровели, во время болезни тоже прикорм не давала.
0
07.02.2013
Ответить
Мы один раз болели в январе, так только смесь, никакого прикорма.
0
07.02.2013
Ответить