Войти
татьяна
Максим, 16 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 11 месяцев Истра

Во время болезни...

Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино

Я тоже стараюсь поменьше кормить, да и ребенок если плохо себя чувстует-плохо ест. Пусть организм все свои силы на борьбу с болезнью тратит, не надо его перевариванием пищи особенно загружать), а особенно новыми продуктами....

0
07.02.2013

У меня когда мелкий заболел, я тоже прикорм отменила, опять только ГВ ел. Во время болезни жиденькая еда легче усваивается.

0
07.02.2013
Татьяна
Абаза

Мои тоже только выздоровели, во время болезни тоже прикорм не давала.

0
07.02.2013
Татьяна
Сергей, 24 года 10 месяцевМаргарита, 13 лет 11 месяцевВероника, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы один раз болели в январе, так только смесь, никакого прикорма.

0
07.02.2013
татьяна
Максим, 16 лет 9 месяцевСергей, 13 лет 11 месяцев Истра

Ну спасибо девочки)))))

0
07.02.2013

и я так же! только у нас ГВ! 

0
07.02.2013
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

я так же. я думаю правильно=)

0
07.02.2013
Заболели и мы.... Поход на осмотр после массажа к невропатологу....

Похожие записи