кладут в больничку...
сходила сегодня к врачу, хотя была у неё в пятницу, сегодня был последний приём, гонит она меня в роддом заранее, мол отеки сильные, но анализы и самочувствие девочки нормальное, я расчитывала 22 лечь, это пдр которое мне в роддоме ставят (а в жк на 17 ставили) вот лучше бы не настраивала себя,сейчас совсем не готова заранее ложиться, нервничаю сижу(( а еще врач сказала что малыш вроде как и не собирается совсем еще ко мне, что голова высоко и болтается(((((( так что неизвестно сколько я там пролежу((((((((
не теряйте... если смогу буду следить с телефона за вами, удачи всем и лёгких, быстрых родов!
не теряйте... если смогу буду следить с телефона за вами, удачи всем и лёгких, быстрых родов!
Читать далее



говорит мальчишка твой сидит высоко и матка хорошая закрытая. Ну как же так, я тут каждую ночь почти от тренировочных изнемогаю,всё думаю перепутать их со схватками, а тут говорят что возможно даже пдр перехожу, а еще отёки и сына отъедается во всю там, а я маленькая, как же я такого карапуза рожу,говорят уже 3.300 примерно, это сейчас,а что через 2 недели будет, а еще как на зло ужасный аппетит проснулся,все время есть хочется, причем что-нибудь особенное...Кажется случится то, чего я очень не хочу, у детей будет разница дней рождений в несколько дней(((а возможно и в один день др( вообще пичалька(((