Войти
Александра
39 лет Москва, Россия
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
19
записей
6
друзей
0
подписчиков
Александра
Женечка, 21 год 6 месяцевМаксимка, 14 лет 6 месяцев Москва
кладут в больничку...
сходила сегодня к врачу, хотя была у неё в пятницу, сегодня был последний приём, гонит она меня в роддом заранее, мол отеки сильные, но анализы и самочувствие девочки нормальное, я расчитывала 22 лечь, это пдр которое мне в роддоме ставят (а в жк на 17 ставили) вот лучше бы не настраивала себя,сейчас совсем не готова заранее ложиться, нервничаю сижу(( а еще врач сказала что малыш вроде как и не собирается совсем еще ко мне, что голова высоко и болтается(((((( так что неизвестно сколько я там пролежу(((((((({#bye}не теряйте... если смогу буду следить с телефона за вами, удачи всем и лёгких, быстрых родов!
Александра
Женечка, 21 год 6 месяцевМаксимка, 14 лет 6 месяцев Москва
тянет живот...
и поясницу, но не так как обычно при трениках, и вроде какая-то переодичность есть, сижу жду может более чувствительнее станет и смогу по схваткосчиталке засечь, девочки, хоть бы уже это были схватки.я уже целиком и полностью готова, только что из ЖК пришла, гиня сказала что он опустился уже и осталось совсем чуть-чуть...{#angel}хоть бы оно..
4
Александра
Женечка, 21 год 6 месяцевМаксимка, 14 лет 6 месяцев Москва
сумерки- рассвет...
очень хотела в кино на рассвет, но боялась ехать из-за того что срок всё-таки такой, что могут схватки в любой момент начаться, а в Москве в пробке рожать как-то страшно)) Но после посещения Г в роддоме ( она сказала что вряд ли раньше 22 рожу) набралась смелости и мы решили с мужем съездить в кино расслабится, я то книгу читала и знала в чем там суть будет... а вот муж у меня по-моему в шоке был от увиденного, я даже почувствовала его напряжение когда Белла умирала после так называемого КС... короче напугала я мужа...
2
Александра
Женечка, 21 год 6 месяцевМаксимка, 14 лет 6 месяцев Москва
ура, ура)))
Вот и закончена миссия по сдаче последних анализов, попили же они кровушки нашей, теперь даже донорство меня не пугает))) и не надо теперь вставать рано утром и сидеть в ужасных очередях, ура-ура! радости моей нет предела){#happy}
2
Александра
Женечка, 21 год 6 месяцевМаксимка, 14 лет 6 месяцев Москва
малыш очень активно себя ведет....
когда я ложусь спать, он начинает так там изгинаться, что просто такое чувство, что он мне живот порвет, такие у меня бугры по животу идут. Меня это очень беспокоит, вруг с ним там что-то не так...хотя в течение дня он почти все время спит, но вот второй вечер мне дискотеку такую устраивает, еще и живот в тонус встает...девочки может у кого еще так, может я зря паникую и он просто вырос и места ему мало поэтому такие ощущения???
Александра
Женечка, 21 год 6 месяцевМаксимка, 14 лет 6 месяцев Москва
22 декабря, а так хочется раньше(((((
Была сегодня на приеме у врача у которого буду рожать, первый раз посмотрели на кресле, я так надеялась что скажет что скоро рожу...но нет((({#smiley-yell} говорит мальчишка твой сидит высоко и матка хорошая закрытая. Ну как же так, я тут каждую ночь почти от тренировочных изнемогаю,всё думаю перепутать их со схватками, а тут говорят что возможно даже пдр перехожу, а еще отёки и сына отъедается во всю там, а я маленькая, как же я такого карапуза рожу,говорят уже 3.300 примерно, это сейчас,а что через 2 недели будет, а еще как на зло ужасный аппетит проснулся,все время есть хочется, причем что-нибудь особенное...Кажется случится то, чего я очень не хочу, у детей будет разница дней рождений в несколько дней(((а возможно и в один день др( вообще пичалька((({#angel}сына вылазий давай уже.не будь таким вредным!
3
Женечка
21 год 6 месяцев
Максимка
14 лет 6 месяцев