

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Истра
Алёночка сапожки завтра должны быть у меня
0
26.01.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
ооо. крутяк))))) а у тебя курьерчик есть?
0
26.01.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
ВООБЩЕ КРАСОТА)))) КОГДА БУДУТ У ТЕБЯ СОПОГИ ДАЙ ЗНАТЬ!
0
26.01.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Истра
напиши мне сразу в ли адрес и тел....а то у меня личка временно не работает
0
26.01.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Москва
Аленчик, привет! Моим творческим взглядом ))))), смееся?! Ты не скромничай, если есть время по-больше мастери, у тебя ТАЛАНТ!!! Супер елочка, очень классная идея!!! Я вот тоже усложнила себе задание, делаю тоже елочку, уже понимаю, что не просто, хотя казалось, что не так!!! ))), сделаю, выложу!!!
0
08.12.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
приветик. спасибочки! ага, давай ... выгладывай)
0
09.12.2013
Ответить