Вот уже 4й год.. Все планы и события впереди только с условием-что в этот раз я обязательно буду Бер. Если покупать машину- то обязательно чтоб влезла коляска.. Если строить крыльцо-то чтоб я могла сама загнать коляску, если покупать мебель- то здесь будет место для детской кроватки.. если технику в подарок- то пусть это будет блендер-для ребенка очень удобно.. Шубу- на размер побольше-ведь после рождения ребенка я немного поправлюсь.. и т.д. и так 4 года! 4 года!!! это ведь большой участок жизни.. а я все в предвкушении.. Прошло 4 года, пора менять машину- а коляски все нет.. Мебель уже тоже сто раз переделали и крыльцо то что есть-вроде удобное.. зачем что-то менять.. :(( Вообщем я не знаю как можно жить-без ожидания.. (это я про "отключи голову") А самое страшное, я не знаю сколько этого ожидания впереди! Вот дали бы мне точную дату! пусть она будет далеко- но я бы покойно ее ждала... Столько планов было.. столько желаний.. а нет.. За эти 4 года у сестры целая семейная жизнь настроилась и 2 деток и дом и работа и муж.. а я все жду и мечтаю.... жду и мечтаю... когда же уже и я буду счастливой мамой??? :(((
По рекомендации хорошей подруги пошла сегодня к гомеопату. Сама как-то в эту чушь не верю.. но тут уже скорее от бессилия..
Прием меня только разозлил.. несколько "тупых" вопросов и 1,5 часа сидела смотря в потолок, пока этот доктор упулился в свои компы и что-то там колдовал.. Потом выписал мне перечень лекарств.. рассписал прием "крупинок", содрал 1 100р и отправил с Богом..
Вот теперь не знаю.. стоит ли связываться с этим... были ли у вас положительные примеры лечения гомеопатией? особенно интересует бесплодие. Спасибо!
Девочки, хочу поделиться с вами.. воспитавалась я в православной семье, часто с мамой в церковь ходила.. причащалась.. молилась.. Считала себя очень верующей и очень старалась сама делать все так,как просит церковь.. Но тут повстречалась с будующем мужем.. С первого знакомства он мне заявил, что атеист. Я много проревела, но очень любила его... мы часто ссорились на тему церкви. но в итоге я все же вышла замуж за него. Люблю его безумно.. но перед свадьбой мы решили,что эта тема для нас закрыта, так как больше не хочется ссор.Договорились, что мешать в общение с Богом и Церковью он мне не будет. Через пол года после свадьбы ( мы к сожалению, не венчанные), он все же покрестился. Правда "спустя рукова". Просто втихаря договорился с батюшкой.. не готовился к крещению.. сделал для меня сюрприз! Девочки, я знаю что это плохо, но я была так счастлива!! Это действительно хороший подарок! Слава Богу, что позволил хоть так! Прошло уже 3 года... от разговоров о венчании он уходит.. Говорит не хочу пока... лет через 20-30 может... а я так об этом мечтаю.. В церковь он, конечно, не ходит.. Но мне не запрещает.. А я сама стала наблюдать за собой... последнее ремя очень редко хожу... и тем более причащаюсь.. очень себя ругаю за это! Но совсем не исправляюсь...
Вот уже 1,5года пытаемся ребеночка зачать.. Вроде здоровы (на столько, на сколько нас обследовали), а деток Господь не дает.... виню себя... за то,что не венчаны.. за то,что муж не просит Бога.. а только наоборот.. может Господь просто не благославляет..