У моего котеночка(3,5мес) гемангиома на животике. В месяц начала быстро расти. От пятнышка бледного 0,5:0,5см стала 2:2 см и выпуклая ярко красная. В 2 мес удаляли азотом. Заживало месяц. Когда все корки отошли осталось синеватое пятно и видны просветы сосудов. Оказалось что она внутренняя
.Через неделю опять начала прорастать...Хурург дала направление на хирургическое удаление. В понедельник операция. Очень страшно. Переживаю сильнее чем за себя.
Кто нить делал такую операцию???? Как заживает??? Как малыши переносят заживление???Как обезболивают после операции???Скоро ли потом можно на животик ложить???