Войти

Мы дома или ужасы больничной жизни)))

Женечка
Максик, 16 лет 11 месяцев Ульяновск
Кошмар какой! Наташ, вы на Радищева лежали?
0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
неа, на Сурова. причем до этого месяц лежали на сурова в том же здании на 2 этаже в патологии норовожденных и недоношеных детей в платной палате - там пауки с 5-ти рублевую монеты ползали. А нейрохирургия на 5 этаже - тут тараканы! Пипец!
0
10.10.2010
Женечка
Максик, 16 лет 11 месяцев Ульяновск
аа, у нас на сурова. ну тогда понятно. наслышена уже. 2 недели назад подружка с сыном выписались, тоже про тараканов рассказывала. тоже кстати в нейрохирургии лежали, в платной палате.
ну поздравляю, что вы все это выдержали!!!Настюше много-много здоровья, больше туда не попадайте!
0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
а медсестры, сучки, на меня орали - это вы их к нам из дома принесли, у нас не было тараканов!!! представляешь!!!???
0
10.10.2010
Женечка
Максик, 16 лет 11 месяцев Ульяновск
пи...ц!мозги есть вобще???это ж скока тараканов тебе надо было притащить, чтоб они блин на все отделение расплодились )) ой я вобще этих "животных" очень давно не видела и слава богу. меня от одного вида трясет. представляю, что ты пережила, да еще и с маленьким ребенком, ужас!
0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
вот и у меня трясучка начинается от их вида))бр-р-р-р!
0
11.10.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь
Настена умничка!!! Слушай,молодец что ушла...знаю случаи када в уши залазили......не дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
ой,я тоже больше всего этого боюсь, что залезут куда-нибудь...
0
11.10.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь
вот вот...Блин!!! Россия же....все через попу
0
11.10.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

какое ужас - в палате тараканы!!!

с возвращением вас и здоровья побольше!!! Настеньку чмокиimage

0
11.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
спасибочки! :**
0
11.10.2010
ёёёёё- маёё!!!! жеть какая!!! Хорошо что выписались и что с Настей все более мение)))))))

Это потому что Настенка маленкая, и ты ей нужна чут подрастет на работу со страной силой потянет, всему свое время)))))))))))))
0
11.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
рожая погодок я, наверное, не подрасчитала свои силы))))))))
0
11.10.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
ну и молодец, что домой уехали)) хорошо, что все без последствий!!! image
0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
да, теперь будем внимательнее.
0
11.10.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

самое главное - все в порядке с Настей!!!! слав Богу!

ну и правильно - можно и расслабится и плюнуть на енту работу пока!

0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
да, ты права))) :*
0
11.10.2010
Arina
Архангельск
поздравляю с выпиской!!!! желаю самого главноего ко врачам больше не обращаться и в больницы не попадать
0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
спасибо! да, здоровье - это самое ценное!
0
11.10.2010

поздравляю с возвращением домой! :) радуйся общением с детьми :) вообще призвание женщины - это материнство :) может, это осознание к тебе сейчас и приходит :)

0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
ну все равно, 100 процентная домохозяйка из меня не выйдет))
0
11.10.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
дома и стены лечат!!!!!!! хорошо, что все позади. Боьлница - звиздец, в минздрав на них., развели антисанитарию
0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
ой, я уж хотела нажаловаться на них...но нас отпустили домой и я как то забыла))
0
11.10.2010
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю от всей души!!!! Тараканы - херня, главное с дочуркой все хорошо!!!!! Оч за вас рада!!!!!!
0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
спасибо!
0
11.10.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

Хорошо что у вас все обошлось

А тараканы- это жесть вобще, да еще и в платной палате, да еще и в таких количествах. Ужас, я наверно б умерла от страха, ненавижу этих гадов. Бееее

0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
да я как увидела первый раз, чуть с ума не сошла от страха!!!! они ж такие противные!!!!!!!!!!!!!!
0
10.10.2010
Наталья
Эдуард, 22 года 4 месяцаВасилиса, 15 лет 10 месяцевВадим, 11 лет 4 месяца Электросталь
жуть( ну и больница! я в шоке, даже от вашего рассказа, не представляю что бы со мной было на вашем месте) ужасно боюсь эту гадость.
0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
меня вообще передергивают всю, как только это вспоминаю. я той ночью мужу звонила и рыдала прям, у меня такая истерика была!!!
0
10.10.2010
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Как хорошо что у вас всё в порядке,а я о вас каждый день вспоминала,думала как вы там ,как ваша девочка.,а  у вас хорошие новости.Молодцы!!!!Берегите детей ,не болейте!

0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
спасибо большое!!!
0
10.10.2010
Аня
Максим, 14 лет 6 месяцев Казань

С возвращением Вас))) Выздоравливайте скорее))

 

0
11.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
спасибо!
0
11.10.2010
Карина
Ангелиса, 17 лет 1 месяцВиолета, 11 лет 2 месяца Юрмала
бррр, жуть с этими тараканами. Хорошо, что смогли уже спокойно выписаться
0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
это вообще жесть!! я даже подумать не могла, что в детской больнице эти твари могут быть!
0
11.10.2010
Леди  Натали
Настенька, 17 лет 3 месяцаАндрюша, 15 лет 7 месяцев Красноармейск
Правильно, занимайся домом и детьми, деньги пусть муж зарабатывает. Тебе и так некогда отдыхать
0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
да уж,  не до отдыха)
0
11.10.2010
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Поздравляю, что все ваши ужасы позади! И падение, и тараканы! Да здравствует ДОМ!
0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
да!! дома намного легче.
0
10.10.2010
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург
выздоравливайте до конца!!!!
0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
спасибо!!!
0
11.10.2010
Комментарий удален
0
11.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
:*
0
11.10.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.10.2010
Наталья
Ромочка, 17 лет 1 месяцНастенька, 15 лет 10 месяцев Ульяновск
этот вопрос мне все клиентки мои задают)) я сама не знаю, когда все успеваю;)
0
11.10.2010
Дочка упала совсем скоро Насте 4 месяца

Похожие записи