к себе.. Как это? Что это за ощущение? Как научиться себя любить? Почему порой женщина способна полюбить наимерзейшего человека, который будет уничтожать ее жизнь без остатка, а себя она не может любить? Почему многие женщины любят детей такой безумной любовью, которая со стороны мягко говоря граничит с ненормальностью, а про себя они даже не вспоминают?
Как я люблю себя и в чем это проявляется? Нет, не в покупке очередной шмотки, не в перекраске ногтей из-за отлупившегося лака длиною в 1 мм, не в ожидании к себе королевского отношения.. Все намного важнее и проще..
Для меня любовь к себе - это лечь пораньше спать, чтобы с утра быть морально и физически отдохнувшей, есть полезную и здоровую пищу, любить свое тело и заботиться о нем, остановиться и отдохнуть, когда очень устаешь (все может подождать, и дети, и чужие проблемы), общаться только с достойными людьми, всех остальных можно держать на расстоянии вытянутой руки, прислушиваться к себе, не менять свои планы, потому что кому-то не особо важному хочется их поменять. Быть самой для себя храмом...
