13 лет

Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?

Полностью согласна. Только меня в этом вопросе не только муж недопонимает, но и свекровь. Мол, я не работаю и дома прохлаждаюсь, а они все УСТАЛИ.
19.12.2010
Комментарий удален
19.12.2010
Такие как твой муж, на вес золота!!!
19.12.2010
Ой девочки !!!! Все это такая чушь !!! Как бы кто не менялся местами, все равно ни фига они не поймут !!!! Мы с мужем 6 лет работали в одной организации, мы делали одно и то же дело, тупо сидели и пели так как работали в хоре, работали ни на секунду больше или меньше друг друга, тобишь на работу вместе, с работы вместе, только я приходила домой и шла ужин готовить стирать убирать, а он под телевизор, типо я устал !!!! А с другой стороны, ну попрошу я его убрать в доме, потом не могу ни чего найти, он из центра комнаты все по углам распихает и готово !!! Он очень вкусно варит борщ, вот попрошу милый свари борщ, вот будет стоять кастрюля с борщем а во круг на столе все из чего это готовилось, картофельные очистки, свекла не дотертая полная раковина посуды типа терки, ложки крышки !!! Я когда на это смотрю думаю что легче мне было бы самой приготовить !!!! Так вот мой вывод такой, если бы мы с вами так убирали и готовили, сильно бы мы уставали ??? Я думаю что не очень !!! Но мы ведь так не умеем, нам надо если уборка так генеральная, если готовка - так чтоб идеальная чистота на кухне, а мужикам похрену на грязную посуду и т.п. !!!! Так что я думаю если бы мы работали а мужья сидели бы дома, то приходя с работы мы бы начинали убирать после уборки мужа !!!! Ни чего они не поймут, и выводов ни когда не сделают !!!!
19.12.2010
и мы менялись,но понимание было только на то время пока он сидел со старшим,а теперь опять заново завел песню: Я РАБОТАЮ! ну а я типа отдыхаю((((
19.12.2010
ППКС, мы с мужем решили проблему понимания только поменявшись.
19.12.2010
3D узи фотография - Старшенькой! :-))) Наше Двойняшковое Пузо в 35 недель