13 лет

Покупаем за немаленькие деньги коляски - а сколько пользуемся?!?!?!?!

У нас с рождения была обычная коляска пр-ва Польша...это те танки, какие можно встретить у нас в магазинах и то в единичном экземпляре. Город маленький и фирменных хороших колясок никто не возит...Протаскалась я с этой коляской полгода и нервы мои не выдержали (((( Во-первых она очень тяжелая, мы живем на 3 этаже без лифта, таскать на себе сил нет, оставлять в подъезде страшно...Во-вторых ни в один магазин у нас въехать на таком танке невозможно. Решилась на покупку нормальной по моим меркам коляски, обязательно паравоз, легкую по весу и маневренную, ну и конечно б/у...т.к. Выбор остановила на Jane Powertwin - 3х колесная, паровоз, легкая 14 кг. (после 25 просто сказка), большие надувные колеса. Проблемой оказалось купить подобную у нас. Начала искать в объявлениях г.Москвы в интернете с предложением купить, но отправкой транспортной компанией. Из 6 человек, одна девочка мне в этом очень помогла...отправила. Коляска мне обошлась в 14,5 тыс. (13 + 1,5 за отправку). Теперь мы довольны как слоны!!! Уже 1,5 года ездим и нарадоваться не можем, я ее одна влегкую затаскиваю на этаж, в магазин без проблем заезжаю ))) Многие даже спрашивают, где я такую купила, что тоже надо...даже телефоны оставляют, в случае если продавать буду...заберут с руками ))) В комплекте были дождевик новый (даже мы его не используем), накидки на ножки.Знаю, что к этой коляске можно дополнительно крепить люльки, которые используются с рождения.Вообще нужно учитывать все при покупке, ну и конечно ваши желания. А купить можно и б/у )))
26.01.2011
Ты знаешь, наверное потому все продают хорошие коляски что изначально не продумывали все требования для них. Кто то покупает паровозик, потоко из за того что им нравится такая больше. Но нужно продумывать ширину коляски, наличие к ним люлек, накидки от дождя и снега, маскитной сетки. ВЕС коляски. У нас около 17,5 кг. Маневренность (если передние колеса вращаются тогда очень маневренная будет). Размер колес! это очень важно. В маленьких и двойных будет зимой снег застревать, а осенью листья. Складывается ли ручка, можно ли ее перекинуть что бы детки могли сидеть как к тебе лицом так и от тебя. (У нас неперекидывается). т.е много параметров которые нужно продумать. У меня Valko Baby от Baby Jungle. Я ею очень довольна. И каждый раз рада что купили именно ее. По снежным сугробам идет лекго, толкаю одной рукои и крутить можно мизинцем. Даже в лес с ней ходили.  
18.01.2011
У нас TFK и я очень довольна, менять не собираюсь http://www.babyblog.ru/community/post/mnogoplod/906548
17.01.2011
Мы за 6 мес 3 коляски сменили. Была ТФК-по мне она слишком тяжелая, в 5 мес. поменяли на Пег Перего Ариа, но там колеса не для зимы, вот и купили Рант Твин) 
25.12.2010
Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Покупаем за немаленькие деньги коляски - а сколько пользуемся?!?!?!?!