13 лет

Покупаем за немаленькие деньги коляски - а сколько пользуемся?!?!?!?!

Здравствуйте! например у меня было 4 коляски каждой я пользовалась не более 6 месяцев Эммальюнга, Теутонья, Чикко 2 одинарные трости крепились вместе, и два квини запп катаем по одиночке. а гуляли ежедневно по два раза каждый день!!!! Просто я маньяк колясочный. Коляска из Германии на заказ это не дорого поверьте мне.
10.02.2011
Моим 10.5 мес., коляска у нас Тфк. В общем я ей довольна, единственное одна с детьми гулять не могу выйти, лифт маленький, поэтому в основном на балконе гуляем. на весну планирую Peg-Perego Aria приобрести, ее мне на форумах насоветовали, да и в живую понравилась, а вес 8 кг просто сказка после тфк))))
31.01.2011
нам год и два. пока не продавали и не собираемся...
30.01.2011
У нас была первая трансформер. Родились в январе и до осени она нам была как раз. А потом как оделись по теплей стало ну очень тесно. Сейчас купили с рук паровозик пег перего дуэт. И не нарадуюсь, если бы знала про нее раньше купила бы с самого рождения.
26.12.2010
У нас с рождения Tako jumper duo. Очень маневренная и легкая в управлении. В обычный лифт не заходит, храним в машине. Сейчас крошкам 10 месяцев, ездеем в сидячих люльках. На лето буду покупать Maclaren. Трость удобнее для меня и легче.
22.12.2010
У меня был Хартан, хорошая коляска, но жутко тяжелая, для меня неподъемная, у нас маленький лифт, спустить ее вниз можно только в сложенном состоянии, но это мне ее волочь нужно было, пробовала оставлять в машине, припаркованной у дома, но если вытащить из багажника я ее хоть как-то могла, то засунуть было проблемой опять же из-за тяжести. В конце-концов купила подешовке инглезину б/у, ей не так удобно управлять, выглядит она то сравнению с хартаном так себе, но я ее могла спокойно хранить в машине, да и в лифт могла сложить люльки друг на друга положить на шасси и вкатить. Родились мы в апреле, где-то до октября я мучилась с хартаном, потом купила инглезину, в ней мы гуляли осенью на улице, а потом всю зиму спали на балконе, весной у меня уже была сити мини дабл, пользуюсь ею по сей день (ну правда последнее время на санках мы).
21.12.2010
Нам почти 7 и мы до сих пор ездим в ТФК в люльках, еще и с одеялами. Правда мы сами по себе небольшие. В коляске есть, конечно, минусы, но больше плюсов. У нас есть большой лифт, поэтому ноу проблем выйти на улицу. Хожу по 2 раза в день гулять. Минус пока один - не поднимается (как в одинарных) дно коляски в сидячее положение. Жаль. Ну и тесновато скоро станет...image Попробуем тогда прогулку
21.12.2010
Не знаю... Мы всю беременность занимались поиском коляски и выбрали ту, которая подходит ИМЕННО НАМ. Зимняя INGLESINA DOMINO TWIN, а на лето взяли удобную компактную (для перелетов и таскания по даче) LIDER KIDS. Очень довольна обеими!!! Нам  почти полтора года и я не собираюсь продавать ни первую, ни вторую, т.к. пользуемся постоянно. 
21.12.2010
тут правильно написали - когда покупаешь ты в колясках ноль, отзывы одно, а когда поездил попользовался, то понятно что от коляски ожидаешь и чего хочется. У нас ТФК - я ей очень довольна, но минусы вижу - и если найду коляску в которой их не будет с удовольствием поменяю. - тяжелая, одной шасси тяжело собрать разобрать, маленькие люльки - всё остальное в ней супер, маневренная, легкая в управлении. колеса большие, теплая для зимы.
20.12.2010
нам почти 5 мес. - у нас TFK. продавать не собираюсь. на лето просто куплю что-нить легкое, трость. а зимой снова в TFK вернемся. до 3 лет не знаю будем пользоваться, но до 2,5 точно
20.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Покупаем за немаленькие деньги коляски - а сколько пользуемся?!?!?!?! Наше Двойняшковое Пузо в 35 недель