"Уронили Таю на пол....."
Муж положил дитенка на подушку...на диване--причем поперек... КАК она умудрилась...мы не знаем....я только услышала глухой стук и плач...за секунду подлетела.... как же меня трясло....как было страшно!!!!! Ревела я больше чем Тая наверное 
У меня и с Сыном такое было - отошла я на минуту--его дала брату присмотреть (брату 23 года на тот момент было) - та же история - Сыну почти 2 месяца....так же положил на подушку на диване...и так же сын рухнул.
Самое страшное в этих моментах...что не знаешь - о последствиях...оглядели--вроде синяков и шишек нет. Все боялась о сотрясении или еще что. Но не беспокойства ничего такого не было. Слава Богу!!
Вот так. Двоим из наших детей - когда будут шутить в их жизни "тебя что - в детстве уронили" - можно будет отвечать "да!". Надеюсь Божик от этого будет ограждена.