Кажется наше ГВ подходит к концу...даже не думала, что так будет ГРУСТНО :-((
Развитие Божены и ТаисНапомню - Сына кормила до 2х лет. Что такое смесь - мы не знали, ибо до 6 месяцев были исключительно на ГВ (даже воду отказывался пить)...ну а потом начался естесственный прикорм. Но грудь ел и днем и ночью до 2,1. Ночью так и изо рта не выпускал даже (к соске так и не привык).
С Дочками кормила грудью обоих до 4х месяцев. Подросли....есть стали больше...ну никак моя грудь СТОЛЬКО молока не вырабатывала. При всем моем настрое (я жутко была против смеси) - и ела и пила - все как надо...и кормила без всяких часов...по требованию и прочее. Но стало не хватать. Пришлось начать докармливать смесью. Стали есть хорошо...И так постепенно "грудь" съехала только на ночь. Днем отказывались вообще! ибо в перерывах между смесью - не ели грудь, ибо "сытые" были. А когда оголодают - тоже не брали...мало им было...визжали. Но ночью по крайней мере ели.
Были моменты (когда двух то кормишь)---что мелькала мысль, что "надоедает" морально...что сосут и сосут. И думаешь, что рада бы закончить.
А вот теперь - уже 3й день - от груди отказываются совсем!!!! Ночью дают - не берут..нервничают...орут. Днем тоже самое. Пихаю уже прям...кусаются! Руками отпихиваются. Вот так молока уже почти и нет. Если присосутся...конечно прилив идет...но на несколько глотков и все.
Вообщем...вчера уже чуть не разревелась...так оказывается не хочется терять этого ощущения Нежности...когда твой малыш кушает грудь...и вот это чувство...что возможно же этого уже никогда не будет в моей жизни...и так жалко, что дочикам это уже тоже не нужно. Так обидно...и так этого УЖЕ не хватает ...так грустно!! 

ой ой. пока мне об этом даже сложно думать. Иногда конечно когда не уставшая..когда нахлынет волна нежности...и прочее - говорю Мужу что-нить про Тимошку. (Причем это ЕГО желание и идея по поводу 4го)....так он недавно сказал - НЕЕЕЕЕЕ. Думаю хватит!
Хотя..думаю если пройдет лет несколько---конечно малыша захочется. Но - все будет зависеть от Квартиры. Если к тому времени заработаем себе на большую...тогда и можно будет :-))

Меня тоже такие мысли часто посещают,что мы разъеденились как-будто с сыном...а У НАС НОЧНОЕ КОРМЛЕНИЕ СОВСЕМ УШЛО ОКОЛО 2 НЕДЕЛЬ НАЗАД и я ещё до сих пор переживаю!!! Главное,мы знаем,что мы любим деток наших и всегда будем дарить им нежность и любовь!!!!!!!!!А на смесях тоже здоровые вырастут!!! Я вот уже картошечку стала даже добавлять,ну и кашку гречневую мы кушаем))))