13 лет

Устала я от всего этого. Дурацкие мысли лезут в голову.

у меня был примерно такой же настрой с 5ти месячья сына.  Я одна в другом городе, муж в командировках по 1-2 недели, поговорить даже не с кем. Сейчас тоже иногда накатывает. Обещали все помогать, а на деле как всегда шиш с маслом. Понятно, что рожали для себя, но от помощи не отказались бы. А то я как осминог, одной рукой должна готовить, другой квартиру убирать, а третьей ребенка развлекать. Я тоже Живу мифическим "когда-то станет легче" и в эту мечту усиленно верю, иначе можно сойти с ума.
01.08.2011
+ 4ой рукой второго ребенка развлекать....а еще с третьим уроки делать и прочее :-)))))))))))))))
01.08.2011
да, тебе втройне тяжелее. но мы все справимся, куда ж мы денемся с подводной лодки)))))))
02.08.2011
сочувствую.надеюсь все у вас наладится в этом плане
01.08.2011
просто: как я тебя понимаю...
01.08.2011
Ириша, крепись и не нужно падать духом...всё рано или поздно наладится!! А Ты-умочка, золотая женщина со всеми трудностями справишься!!!
01.08.2011
Ира, я всегда тобой восхищалась. Трое детей,готовишь вкусняшки разные.Я вообще как сопля) без вечерней помощи мамы не смогу наверное, я не готовлю ничего(муж в Москве,сама питаюсь перекусами ).В сентябре хочу вернуться в Москву и уже понимаю что мне предстоит).Становится страшно).
01.08.2011
Как же это знакомо!!! Уже прошло 2 мес и все как "день сурка"...думаю к году станет полегче и мы еще будем скучать по этим монотонным денькам в четырех стенах )))
31.07.2011
Вот как все знакомо, вот прям все все. Только у моего нормированный день и раб неделя, а он все равно всегда задерживается. Верь, будет легче, когда только? не знаю !)))))) Вроде стало легче, когда они сами начали выходить из квартиры, заходить в лифт, на коленках, тоесть ползком спускались по лесенке, а я тащила коляску. Зато на прогулке надо уследить за двумя сразу! Тоже нелегко одной. Такая наша бабья доля.
31.07.2011
Иришка держись, мы все тут устали у меня муж раньше 23 дома не бывает... Но я все еще кормлю себя завтраками что скоро станет легче.... Очень скоро...
31.07.2011
я даже представить себе не могу, что на день одна останусь, муж со мной с 29 июня, работает на дому, ребенок постоянно со мной, ночью встаю покромить тоже по несколько раз, муж спит, но ощущение того, что кто то рядом, спокойствие от того, что я могу пойти в душ и ребенок не останется один, принести воды, кружку чая, приготовить ужин - это же так важно! держись, скоро приеду, будем вместе с ума сходить) муж на работе будет целыми днями, а я маяться в одиночестве и впоминать свой большой кабинет на работе, кафешки, салоны, кино...
31.07.2011
ой - а я очень рада тебе буду. можно ченить придумывать будет вместе.
31.07.2011
Иришик, прочитала все комментарии, я за няню. Конечно, чужой человек в доме - это не всегда хорошо, но привыкнуть можно. Тем более если найти действительно хорошую помощницу. м.б. и не няню, а помощницу по хозяйству + помощницу с детьми) решать тебе, но попробовать можно, если не понравится, всегда можно отказаться.
31.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День Эмоций. Или Смена имиджа n-ный раз. Это были знаки? Предчувствия? Или просто - смешные совпадения?