13 лет

Перлы от Ярика...

Молодец парниша!)) Я когда прикидывала, кем хочу стать, тоже на врачей заглядывалась. Но либо я реалист, либо пессимист, но факт есть факт. Когда я думала о профессии стоматолога, то невольно в воображении возникали картинки пациентов в гнилыми зубами. А я в свой-то рот брезгую заглянуть) А про гинеколога — первым делом представлялись пациентки с вонючими письками))) Короче, профессия врача любых специализаций отпала сама собой)
18.07.2014
А я очень жалею, что не было возможности семейно-финансовой мне стать врачом. Из меня бы вышел отличный акушер-гинеколог и даже хирург.
18.07.2014
Ну, ты бы точно смогла! Хирург - вообще тяжелая профессия и жутк ответственная ( имею в виду не поликлиничных хирургов)
19.07.2014
Да, я тоже о практикующих. Мне прям нравится это все.....Хотя страшит ответственность....вернее — как переживать смерть
20.07.2014
Вот-вот, именно ответственность жутчайшая  и страх не спасти...
20.07.2014
Гыгыгы, откуда знает, что такие врачи существуют? :))Забавный такой:) Ну что ж, профессия хорошая, нужная, денежная возможно.:)
20.03.2014
Вот реально не знаю! Мы об этом не говорили. Ты смотрит в нашем присутствии... Хз
20.03.2014
я пад сталом.....
01.10.2011
ааа какой клевый набор доктора)) хочу тоже себе такой) Главное, что генекологом, а не патологоанатомом ))
30.09.2011
А дочкина МЕЧТА----танцы !!! Балет...........и Саша потихоньку к ней стремиться....(на фото первая слева). А я вот Желаю что бы она стала Врачом.....эх......в это лето ездили на конкурс в Крым
30.09.2011
Уууух -нет! У меня за плечами 6 лет балета. Пусть лучше ходит на бальные или любые другие. Чтобы концерты , красивые костюмы, конкурсы. А балет это труд, работа. Короткий век. Вечные диеты. Никакой работы . Игральная усталость комплексы и проблемы и зачастую неустроенность в жизни. Интриги и прочее...
30.09.2011
Обалдеть..........чо правда??? А как и что у тебя было???(хоть в двух словах) Она занимается с 4 лет...Я тоже отговариваю,но пока бестолку....практически спит в пуантах
30.09.2011
понимаешь--ничего ты в балете не добьешься - без училища в Питере! это основа основ. и ты учишься...с мечтами о нем. а все остальное..в мелких городах "кружок самодеятельности". ничего не добьешься..никаких высот. балерин - тысячи...а примами становятся единицы. И то--сама может видишь по тв - даже слушая о Волочковой - какие интриги в театрах... и что...если и повезет работать в нем - всю жизнь в массовке - балерины - которые "за" солистами безликой толпой танцуют...всю жизнь мечтая что их заметят. да и танцевать не долго...всю жизнь не получится. и деньги - копейки просто. а этот труд..за каждый лашний килограмм...то гололодают..желудок сажают...то еще что.  своди ее на бальные танцы! это же вообще красота! каблучки! шикарные костюмы! в паре с мальчиками...причем зарождается в хорошем смысле понимание ПАРЫ... наверняка ей понравится. да и на всю жизнь и осанка и прочее. п.с. а пуанты у меня тоже хранятся досихпор...и чувство этой неудовлетворенности. у нас город небольшой...шанса на что-то не было ни у кого. из нескольких десятков девочек - пачку одевать дали и солировать только одной...и то...сейчас она при всем своем таланте - работает мед.сестрой и домохозяйка. отговаривать просто вряд ли получится. просто своди ее на конкурс по бальным танцам к примеру. по тв бывают такие шикарные конкурсы показывают! да и прочто в жизни такие танцы помогают. может в два кружка записать - походит и туда и туда. подрастет - решит где ей больше нравится.
01.10.2011
в том -то и дело -------хочет в Питер в уч.А Вагановой. Я не знаю..........но туда ,сказали(по запросу) ,после 5 класса  можно попробывать поступить. Бальные танцы не особо нравятся .А если бы хотела заниматься то скорее всего я бы не смогла пока их оплачивать(у нас один час занятий стоит 700 руб. В нед. минимум 4 раза + постановка танца и мальчиков КАТАСТРОфИЧЕСКИ не хватает надо со своим приходить.) Членские взносы----бешеные(на конкурсах) Костюмы от 15 000 руб+обувь.А у меня же она не одна.... А растяжкой никакой не   занимаются у этих педагогов, их ученики ходят к нашей балерине(на растяжку за опр.  плату) ....... Вот я сейчас пишу, а она на репетиции . К нам приехал балет из Мариинского театра и наши учатся у них (сотрудничают)......Ты знаешь,у нас город мальнький, но любя  т его актеры , певцы и проч творческие люди........огромное кол-во ИЗВЕСТНЫХ фильмов снято в Торжке . Я попробую пост написать с видео о своем городе (некогда все)....... Ирин, извини, зафлудила тебе пост с этм балетом.
01.10.2011
Аха-ха, напомнила анекдот: встречаются на улице гинеколог и этот.. блин как его.. короче кто в морге работает. Тот, который работает в морге: "С ума сойти, живые люди!" Гинеколог: "И главное лица, лица!" :)))
29.09.2011
паталогоанатом :-))))))))))
29.09.2011
)))))))))
18.07.2014
настоящий мужииик!!!!!!!!!!
29.09.2011
ну вот это мечты, просто мечтищееееее!!!!!!
29.09.2011
хи-хи, нормальные такие мечты!
29.09.2011
ой ну какой же он прикольный пацан! Чмокни Ириш его от меня!
29.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сын приятно УДИВИЛ.... Умиляюсь прям...