На ужин нет ничего. Готовить лень. Ну лееень. Сижу, одним глазом тут читаю, другим - дочи вон играют, третьим - с сыном уроки "делаю"... А готовить не охота. А Муж прийдет... И чем всех кормить....
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Сделай картошку в микроволновке: помой хорошенько, вдоль разрезать, посолить, маслом смазать растительным или оливковым, можно майонезом или сметаной смазать вместо масла, на плоскую тарелку большую и минут на 16 в микроволновку. Будет запеченый картофель, очень быстро и вкусно, меня выручает.
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
А я только сегодня наткнулась :-) http://forum.say7.info/topic929.html
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Да блин- совсем пластиковые не люблю. А вкусные не найду что-то...
0
10.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
у меня на такой случай пельмешки свои )))) Делаю фарш , леплю ...Много )))) Чтоб на черный день , так сказать )))
0
10.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Я в таких случаях варю макароны если есть с сосисками, если нет с лечо. А кот сегодня картошку с грибочками пожарила. А вообще у меня муж вечеромне ест, солидарен со мной поэтому мне легче)
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Юль - а когда он есть в последний раз и где? И кстати- на самом деле- для соблюдения фигуры и диет и просто здоровья - нужно НЕ "не есть после 6", а "не есть за 4 часа до сна".
Если человек поел в обед- потом напряжения график работы. Выйти куда-то поесть не можешь. Таскать с собой и есть при коллективе.... Ну как??? И тогда получается не есть с обеда?? Только вред! Ну а кроме этого- а как же семейные традиции- общий ужин за столом... А в ресторан сходить, или в гости?
0
10.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Он кушает на работе, то что я готовлю, у них в офисе специальная столовым для этого оборудована. Кофемашина, микроволновка, холодильник. По времени ест всегда пл разному, потом предпологаю что он со сладеньким там чай кофе гоняет, потому как с работы приезжает не раньше восьми вечера и сам, САМ не ест, у меня ужин всегда готов, но он не ест, пьет чай, конечно эе с бутербродами или сладеньким. Можно сказать ест, но не много. А так. Учитывая, что раньше часа ночи мы не ложимся спать, то фигуру мы блюдем) Ира , а если я будуужинать с ним вечером, я скоро в дверь не войду. Хоть не ем и не обжираюсь, а похудеть никак ге могу после родов, возможно
То гарсоны и мое затянувшееся ГВ. А что касается гостей, кафешек и прочего, это святое. Скорее у него это дело привычки и у меня тоже.
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
у меня такое переодически случается.звоню мужу и говорю можно не готовить. Муж тогда что нибудь покупает. в выходные на такой случай купили готовые блюда))
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
У меня такое состояние почти каждый день ))) Сейчас кинула в кастрюлю пшенку и тыкву, пусть варится. Будет каша )))
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Мало чего не люблю... Но вот тыква из этого разряда... Ну не люблю, тем более кашу :-) а у вас все едят?
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Да, мои мальчишки тыкву любят )))
Если переборю лень и желание поведать миру о нашем уик-энде, написав пост, то сделаю еще сухарики с розмарином ))
0
10.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ты так часто готовишь - можно и пофилонить иногда))
закажите пиццу или в кафе сходите - заодно и развлечетесь)
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Да я бы рада.... Но Муж после 9 прийдет... Какое уже кафе с 3 мя детьми... Да и дочек купать-спать. Эээх
0
10.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
эт да((( у нас тоже папа приходит в 9 вечера и у нас как-то это уже считается рано(((
0
10.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я до беременности обожала готовить, а сейчас прямо отпинывать себя приходится каждый раз для стандартных блюд. А уж выдумывать и вовсе ничего не хочу и точка!
0
10.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Вчера приготовила гороховый суп и рагу из овощей. Компот сварила. Но тааак неохота было - жуть!
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет)
Раменское
Вооот и я так ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ, дочка еще книжку изорвала клочья по всей комнате и сидим в этом кавардаке.......Лень безумная....
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
С уборкой я как- то решила для себя... За неделю выкинула половину- разгребла... Сложила... И вот уже месяц получается поддерживать порядок- раскидали игрушки- убрала сразу- ну и т.д. А то тоже вечно в бардаке.... угнетало прям :-))) и с едой... Готовлю каждый день... Недоелоооооо. А то же есть то? Сын не кормлен и Муж голодный явится :-)
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет)
Раменское
Да с уборкой у меня ОК, я клиническая чистюля просто сегодня че-то меня перемкнуло, я как размазня целый день......Муж охренеет......У меня там макароны валяются в холодильнике надо будет с чемньть сделать ПОПОЗЖЕ
0
10.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
было такое у меня однажды)) пришлось роллы заказать))
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Я вот сижу и думаю об этом... Но тогда Сыну есть нечего, он такое не ест... Значит всеравно готовить :-)))
0
10.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
а сыну праздник устрой, закажи сладкие роллы или пиццу)) у меня еще на такие "проколы" пельмешки в морозилке запрятаны)))
0
10.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
у нас в таких случаях спасительное блюдо - макароны с сыром. Все любят)))
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Так у меня все что я готовлю из этого разряда- бац бац и готово. Хочется чтобы типа - достал из холодильника- в микроволновке и готово :-))) хотя не люблю конечно полуфабрикаты
0
10.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
а я обычно больше, чем надо готовлю... замораживаю порционно - потом только разогреть.
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя
Карабаново
вот и у меня та жже история! муж через час будет дома,голодный....а у меня нет ничего на ужин! че быстренько сварганить а?
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
А что у тебя в холодильнике - выкладывай!
0
10.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
вооот и у меня так седня))
на этот случай есть борщ позавчерашний,вылить собиралась,теперь пригодился)))))))))
0
10.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
я в таких случаях жарю броколли с яйцом и сыр сверху...сосисон по желанию туда же)
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 30 лет, 10 лет)
Семей (Семипалатинск)
и мне лень...
0
10.10.2011
Ответить
