Войти
Мама троих (8 лет, 8 месяцев, 8 месяцев) Актау

Как моим деткам нравится эта реклама!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мой сразу же бежит и начинает кружить по комнате:)) 
Грамотный маркетинг
0
10.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
на детей всетаки порой может и ничего не действовать...а включи им простую Советскую песенку...и лучше всяких современных!
0
10.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
На маленьких не всегда, а большие ( старше 5-ти) зависимы. Сын подруги, все что ярко  рекламируется, требует купить.
0
10.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
вот как раз о старших хотела сказать. это дааааа
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Оооо, и мы обожаем!! )))
А можно прямую ссылку? У меня инет здесь тормозит, а дома потом смогу по прямой ссылке посмотреть..
0
10.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Спасибо!!! )))
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
Кстати да,тоже заметила что мои реагируют на эту рекламу хлопанием в ладошки,да и я сама как услышу песенку потом весь день её пою.Добрая такая рекламка)
0
10.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Точно! я тоже ее часто пою...особенно когда одеваю - они же вертятся---а так я внимание их привлекаю :-)
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я тож ее пою чтобы одеть)) да и про себя напеваю иногда)) прям заразительно)
0
10.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Прикольно! А мой вообще на телек ноль внимания.Вот странно,ТВ весь день вещает, а для  Мишки - пустое место)))
0
10.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
наверное поэтому и пустое...потому что уже привычный фон. Я помню Сыну уже был относительно "большой"...мне наоборот хотелось, чтобы мультики начал смотреть..но его не интересовало. Потом просто возраст такой...обычно после 4х лет - бац - клинит и они начинают интересоваться :-)
0
10.10.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Маруся года в 2 под мультики засыпала, даже сейчас помнит под какие))))
0
10.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Краснодар
И мои смотрят, а самая любимая была "орбит фруттини" где блондинка на яхте, не знаю то ли песня нравилась, то ли девушка!!!!!!! А еще очень любят когда программа время или новости начинаются,  оййййййййй вообще, даже просыпаются иногда!!!!
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
наш тоже под фруттини перся))))
и малютка тоже любимая реклама))))
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да да да!!!!!!и моя бежит , в ладоши хлопает, рот от радости открывает))))пританцовывает)) так смешно)))
0
10.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
моему пофиг )) ему девочка в памперсе танцующая ламбаду больше нра )))
0
10.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Это у меня старшему нравится :-))
0
10.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Балахна
и у меня доча очень любит! А старший любил про сосиски Попурри!!!
0
10.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
ой - а у нас про сосиски не было рекламы :-)
0
10.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

у меня тоже отвлекается от всего и быстро ползет к рекламе (хоть целый день крути:))

а когда отдыхали в украине по телеку шла реклама геля палмолив-он замолкал, если орал, на первых же секундах!!!

0
11.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Ой, я давно уже хотела написать пост по поводу этой рекламы

Васёна просто тащится. Сразу в пляс пускается.

0
10.10.2011
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Мончегорск
Мои тоже без ума от нее! Гладят малышей по личикам и приговаривают:"Пей, пей, маютка!":)) А вообще я сама в восторге от старых детских советских песенок:"Учат в школе", "Дважды два", "Дружба крепкая не сломается" и т.д.
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

сегодня смотрели развивающий мультик

http://dimulik.ru/obuchmultonline/obuchmulton-line-tiny-love/403-tiny-love-magiq312cow.html

0
11.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Актау
а мой обожает рекламу про "Орбит",где такая блондинка на яхте(жуть как любим блондинок)))))),да и вообще ве рекламы смотрит лучше чем мульты,музыкальный канал самый любимый!))))
0
11.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
а боится кстати рекламу Сапато точка ру)))) когда мужик в конце орет ахахах)))) такой крик поднимается)) сирена!!!
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
а мы танцуем под эту песенку))) так забавно, а летом по телеку была реклама мороженого экстрем, где там девушка по поезду идёт, вот на это рекламу мы всегда реагировали с особым интересом)))
0
10.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
у меня старшей очень нравиться,а мелкий никак не реагирует((( мой Стаса михайлова боится,один раз клип его шел,а малыш испугался(((
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

хахах!! а мы оказывается не одни фанаты))

  я ее себе в контакте скачала, включаю и Аринкин под нее танцует))

0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
нам тоже нравится эт рекламка, да и все где детки)))))))))))))
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
ааа у нас то же самое! и пританцовывает еще дитенок) такая картина умиляющая))
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск
Богданчик тоже по ней тащиться))))а так только заставки к фильмам не пропускает)))
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти
Мне она и самой нравится)) и Анфиса танцует под неё))
0
10.10.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Моя обожает эту рекламу и вечно просит, чтобы я купила ей эту малютку)
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
У меня тоже Федя реагирует на эту рекламу)) Улыбается сразу!
0
10.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Кишинев
ай и моему тоже!и по животику себя тоже стучит как в рекламе!
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
хихихи ))))) И Сереня неровно дышит при виде этой рекламки )))
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
и моя!!! Там видно 25й кадр))
0
10.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
нее - им музыка нравится! они же на нее реагируют и поворачивают голову к экрану :-)
0
10.10.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет)

Мой тоже обожает, сразу пускается в пляс!

0
11.10.2011
Мама девочки (15 лет)
а моей 4.5 тоже самое сразу в экран))
0
10.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
и наааааам)))))))))))))
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
и моей нравится)))
а ещё орбит-бамбини)))
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
а у меня никак не отреагировала))
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
и мой))))смоотрит)))довольный)))улыбается))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина
У меня сын под эту рекламу танцует=)
0
10.10.2011
Аннушка сегодня соблазнила "Наполеоном".... Не хочу готовить есть!!!!

Похожие записи