На песенку эту реагируют всегда! Чем бы не были заняты! Так смешно - торопятся отрываются от своих дел - бегут смотреть...смеются...весело им сразу...досмотрят до конца....начинают хлопать в ладошки...
А Сын всегда эту песню поет!
На песенку эту реагируют всегда! Чем бы не были заняты! Так смешно - торопятся отрываются от своих дел - бегут смотреть...смеются...весело им сразу...досмотрят до конца....начинают хлопать в ладошки...
А Сын всегда эту песню поет!

у меня тоже отвлекается от всего и быстро ползет к рекламе (хоть целый день крути:))
а когда отдыхали в украине по телеку шла реклама геля палмолив-он замолкал, если орал, на первых же секундах!!!
Ой, я давно уже хотела написать пост по поводу этой рекламы 
Васёна просто тащится. Сразу в пляс пускается.
сегодня смотрели развивающий мультик
http://dimulik.ru/obuchmultonline/obuchmulton-line-tiny-love/403-tiny-love-magiq312cow.html
хахах!! а мы оказывается не одни фанаты))
я ее себе в контакте скачала, включаю и Аринкин под нее танцует))