12 лет

Фууух - день рождения удался..... ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Выглядишь прям wow)))))))) дерзко и секси)))))))))) прям молодец))))) слушай, а не в тему вопрос - а ты при макияже каждый день?
01.11.2011
нет конечно :-))) только на выход. и то не всегда. Если просто в магазин или на прогулку - у меня ж зрение - спасают очки в черной оправе и стекла-хамелеоны
02.11.2011
Шикарная!!!!!!!!!!!!! Сексуальная!!!!!!!!!!!!! Просто женщина-мечта!!!!! С днем рождения! С прошедшим!!!! Не могла поздравить((( В больнице были с сыночком! Ириш,а по секрету не скажешь ,что значит тату? Хотя бы в личку? Я совсем 0 в иероглифах.
01.11.2011
Классно отпразновали!    Очень необычная тату, не ожидала))) но тебе придает  что то неуловимое что то от женщины вамп))) уж ссори  за сравнение)
31.10.2011
Почему не ожидала? Я выгляжу правильной монашкой? :-)))
31.10.2011
неа......знаешь   просто   мне всегда казалось... и кажется , что дети  немного не дают проявить нам себя вот именно так как мы бы хотели...поэтому ассоциации всегда  необьективны   ...... я вот например уже 2 месяца все не соберусь к косметологу...хотя хочу и надо........ еще хочу шпильку  срочно и   опять супер плоский животик...хотя понимаю, что над этим нужно работать........а мне времени в сутках мало...... иногда думаю.. можно было бы и подождать с ребенком........а заниматся собой........да вот такая я Эгоистка)))))))
31.10.2011
Блин - у тебя Один ребенок! Ты многое можешь! Только правильно распланировать свое время!
31.10.2011
эх... Ир ..........да конечно по сравнению со мной     тебе нужно памятник при жизни ставить!! но  поверь вот остаюсь с ним на 2 дня и падаю от усталости.... не слазит с рук........ нет сил у меня орет и выгибается еще и на руках.... я уже молюсь что б скорее хоть сел или пополз... да конечно могу выкроить часа 4 в 2- дня.... но мало....  да и все то ж самое  готовка себе мужу и няне 3  раза в день... глажка и т п.........   продукты........ вобщем   руки очень болят за день... и ночью спит нормально с 21 до часа а потом начинается........... ааааааааа... истерика и не спит!! и так до 6 с переодическими подкачиваниями....... и это нам 10 полгода...... и пока не легче............. стыдно тебе жаловатся......... может вот  я такая слабачка........ или мать фиговая.........(((((
31.10.2011
Я тебе прямо скажу - дурная ты!!! Готовить няне еще... Бред какой-то! Пусть носит с собой, и резогревает. Няня - это помощь! А не лишние напряги! Гладить. Ну вот нафига гладить? Я глажу только одежду на выход. Уборка, собаки... Да найми ты уже человека! Пусть хоть раз в неделю генералит - хватит строить из себя героиню или надрываться. Уставший псих не нужен ни мужу ни ребенку.
31.10.2011
Сколько не искала у нас нянь... все хотят только питанием готовое обсуждалось уже.... если неготовое почти вполтора раза дороже получается((((((((  да  вот сегодняко мне пришла помощница  помогает, но дом огромный   здесь все равно 2 надо( вот скажи мне   честно  ..тебе сейчас легче с  девочками чем  когда им было по 5 месяцев или сложнее...?
01.11.2011
Не знаю если честно. В каждом возрасте свои трудности. Легче когда лежат - ты можешь не бояться что упадут - но тогда ревут хотят на руки. Начинают ходить - легче что играются уже сами - но тяжелее - меньше спят, и везде лезут -химия, туалет, посуда - опасно. Ну и так далее :-)
01.11.2011
а я думала  с возрастом   спят лучше ....ночью...
01.11.2011
Ну когда-то начнут. Я имею в виду день -спят уже один раз и не долго. А еще зубы начинаются сложные ближе к году. Вот обе сейчас ревут
01.11.2011
ааааа.... понимаю, что зубы надо будет еще пережить((  держись Ириш.. у нас это впереди..    но надеюсь все таки может месяцев в девять ночью. то не надо будет по 7 раз как сегодня вскакивать..
01.11.2011
Я тоже своим подругам, у кого недавно появился ребенок, всегда говорю такое... "Ты - мама. Ты должна иметь моральные и физические силы на то, чтобы быть нормальной мамой и желанной женой. А измотанная, невыспавшаяся, хронически уставшая и злая ты никому не интересна... И себя доведешь до срыва...". Себя надо беречь. Глажка - необязательно, несмертельно, в крайнем случае можно гладить лишь ту одежду, в которой муж зарабатывает деньги. Уборка? - поддерживать надо, т.к. дети ползают, все облизывают. Готовка? Я использую полуфабрикаты. А вообще в нашей семье больше готовит муж, за что ему отдельное СПАСИБО, ибо готовка не доставляет мне совершенно никакого удовольствия, особенно в условиях крайнего нервного и физического истощения. Молодые мамаши часто "бросаются грудью на амбразуры" - и готовят-убирают без конца,и с дитем сидят, и мужа облизывают... Только надолго их не хватит, увы. Женщина не семижильная. С первым ребенком я тоже так старалась быть "примерной мамой и женой", сутками не спала, кормя ребенка грудью, и готовила-убирала-стирала... Пока не начала в обмороки от усталости падать. И мама моя сказала: "Дочь, береги себя. Твои подвиги никому не нужны".
12.11.2011
хааа прикольное сравнение))скорее правильная мамашка)))
31.10.2011
Я как раз во многом неправильная :-) завидую настоящим мамам!!
31.10.2011
С днем рождения Иринка! Всего самого наилучшего. Всех земных и неземных благ и здоровья вам и вашим близким! Желаю чтоб ваши желания сошли с ума от ваших возможностей ))))
31.10.2011
Ирина, с Днем Рождения тебя, душевного и семейного тебе мира....................здоровья деткам!
31.10.2011
ААААААААААААА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! ЧТОБЫ БЛИЗКИЕ,РОДНЫЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО РАДОВАЛИ ТЕБЯ! P.S ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА.
31.10.2011
Ирин! С Днем рождения! Тебе наверно уже 2 дня желают всего-всего и много-много, я тебе желаю СЧАСТЬЯ!, а это и есть здоровье, любовь, удача, крепкая дружная семья и еще много чего, но все равно у каждого оно разное, свое, поэтому будь СЧАСТЛИВА всегда-всегда! 
31.10.2011
Ирочка, с днем рождения!! (пишу третий раз- но никак.ББ меня выкидывает с комментов) Лучше поздно чем никогда..Восхищены тобой, тронуты каждым постом, очарованы каждым фото.!! Дай бог здоровья тебе и твоей замечательной семье!! Улыбайся, восхищай, удивляй!!!
31.10.2011
Спасибо огромное!!! Вчера видела, что много Комментов пришло, а прочитать не смогла
31.10.2011
Ириш, прости, что не вовремя! Мы тебя поздравляем от всей души, восхищаемся и желаем идти только вперед!
31.10.2011
Очень даже вовремя Дашунь. Спасибо!
31.10.2011
Здорово!столько цветов!!!!)))Шикарная женщина!))) В прошлый день рождения ты была совсем другая,но очень-очень милая...))) А на счет значения тату,все же интересно,и честно говоря,немного странно,почему все "носители" тату скрывают от других их смысл?я,например, в иероглифах полный ноль (((
31.10.2011
Почему-то говорят, что нельзя рассказывать. Не знаю почему :-)
31.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
К сожаленью, День рожденья..... или Мне 32. Устала! Дети и Карьера. Возможно ли полноценное совмещение?