11 лет

Творческий кризис... Устала

Я вот больше 2-х недель на ББ не была, так получилось, майские праздники, поездки к родственникам, и.т.д. Опять же потеплело, погода летняя, с ребёнком целый день на улице, к вечеру никакого интернета и телевизора не хочется! И пока себя прекрасно чувствую!!!!! Ты Ириш не парься, тайм-аут нужен всем, ты же не робот! Отдохни, расслабься, книжки почитай, позагорай на море, вдохновение обязательно вернётся!
13.05.2013
блин, вот и у меня сейчас такая же фигня творится(((( ездили на майские праздники всей семьей в Нижний и так там хорошо было без интернета и хоть и был в отеле вай-фай, но я даже не заходила на Бб специально, приехала и поняла, что интернет отбирает очень много времени и приносит кучу негатива, я пока не была зарегистрированна на ББ нигде не видела столько много больных деток, у меня теперь у самой уже паранойя чуть-что заболит думаю - все рак, поэтому в праздничные дни  съездила и прошла полностью обследование организма и сама и детей, Андрюха пока отказался сказав , что если и его еще будут проверять, то мы все 4 дня не будем вылазить из больниц. Короче т-т-т у всех все хорошо и по анализам и по узи, дай Бог чтобы и дальше так, а с интернетом решила завязывать и зависать тут как можно реже)))
13.05.2013
Ириш, дай себе тайм аут, передохни. И я тебя очень прошу, выруби телевизор, все и всех, что и кто может тебя негативно опустошать. У тебя очень высокий потенциал, ты яркая и интересная. Но думаю, это просто усталость. Еще как все образуется!!! Все Отлично будет!
13.05.2013
Да! Очень опустошают некоторые люди... 
13.05.2013
Так отезай. Даже на ББ столько негатива, Ириш, я уверенна почему-то, что именно интернет тебя выбил из колеи. Ведь столько кур сидят, которые готовы свою грязь вылить на тебя и почувствовать себя увереннее. Избавляйся! Хотя бы на время отрезай все что может тебя, твою энергию поколебить. Читай книжки, интересные, нужные. Смотри хорошие фильмы, не о войне, а те которые цепляют по доброму, оставляя за собой шлейф приятных воспоминаний. http://www.vdovgan.ru/video/
14.05.2013
прочитала.и в очень многом себя узнаю...
13.05.2013
Выключить телефон, телевизор, компьютеры, поцеловать мужа, обнять детей и уйти делать педикюр. А на обратном пути, обязательно пешком, купить то мороженое, которое ты еще не пробовала, сесть на лавочку, и спокойно его съесть.
13.05.2013
Эти все мелочи есть... И на педикюр-маникюр хожу, и с подружками выходим...Сегодня детей на 3 часа на развивашках оставила... Сама вот на море сидела...Хочется уже глобально..., квартиру, ремонт, или переехать куда-то и опять же таки... Дом хочуууу :-)
13.05.2013
А ты карту желаний составь! Или тут, на ББ, но только для себя или там избранный какой список. Ты же знаешь, что если желания опишешь, то из них сбывается 80%, а если нет, то только 20. П.С.: Самой прям захотелось одной у моря посидеть)) Эх, мечты, мечты...  
13.05.2013
У меня есть тут, и глобальный и проще :-)(
13.05.2013
Может самое время подредактировать и подобавлять?)))
13.05.2013
Ириш, так ведь самое главное сильное желание! Только без сомнений! Сознание твое может все-все! Это не бред и не сказки, это реальность. Загляни в мои два поста, посмотри комментарии. Если лень, скажи, я дам тебе литературу. Я просто не знаю, готова ли ты к ней.
14.05.2013
понимаю тебя:))) ты мне очень сестренку мою напоминаешь, тоже переживалкина ещё та:)))))  
14.05.2013
вот молодец, что высказалась!..у меня прям вот точно такой же состояние - и вроде все идет хорошо, точнее своим чередом, но ступор какой-то внутренний. А еще я знаю - это проходит)))))
13.05.2013
Однозначно проходит, лишь бы недолго длилось :-)
13.05.2013
"Хочется отпуск. Большую квартиру или дом. Много чего не просто хочется, а очень нужно, что сейчас негативно влияет на настрой внутренний. Из-за этого перестаешь радоваться мелочам и Основному счастью, что все живы-здоровы, и все рядом.  Прям злюсь на себя за это." точно про меня. Заставляю себя радоваться  мелочам этим, уговаривая, что всё хорошо и не совсем критично (подумаешь суды, кредиты и бандиты), главное же, что все живы.)
13.05.2013
Да, Янчик. В сравнении со здоровьем, особенно детским, наши "трудности" это такая ерунда!
13.05.2013
Ириш,думала,что кого-кого ,а тебя это точно не настигнет)я про "творческий кризис" всегда читала тебя с удовольствием! тебе точно отпуск нужен.помнишь в прошлом году Стамбул?сколько ты впечатлений привезла и позитива!!!! если есть возможность,покупайте билеты и вперед!!!!за свежими мыслями!!
13.05.2013
Мы в Москву летим на неделю с детьми.... 
13.05.2013
Ооо, тоже так иногда накрывает. Я называю это "апать" - :)))) 
13.05.2013
Какое интересное слово :-)
13.05.2013
мое ноухау:)))))))))))))зато не так грустно,как "апатия".
13.05.2013
Ох, Ириша! понимаю я тебя... но это пройдет. Надо пережить момент. Да, не стоит все принимать близко, пропускать через себя... меня за это муж ругает вообще. Новости я редко смотрю, а передачи грустные про детей, насилие и прочее - не смотрю, да и муж против всегда.  А зависть людская... она всегда была и будет. Если говорить, что у тебя все плохо - будут радоваться. А раз молчишь - значит все прекрасно и это повод. ну и так далее. В общем, Ириш! Хвостик пистолетом и вперед, напролом и назло всем!
13.05.2013
Привет, Наташ! Вы там как? Какие новости?
13.05.2013
да нормально мы. Долблю английский 3 раза в неделю, работу ищу, никто не берет))) муж диплом пишет, нервничает, малая в саду... да на танцах скоро выступать будет... квартиру продаем))) В общем, жизнь плывет. Хочется перемен.
13.05.2013
В смысле продаете? Все таки уезжать собрались? Куда??? А если уезжать, работу зачем ищешь?П.с. Сколько комнат у вас?
13.05.2013
продаем в прямом смысле. Уезжать собрались - в Россию, скорее всего, в Калугу.... либо может будет возможность другая. Но это в ближайшие 2 года планируется совершить, поэтому можно и поработать это время. комнат - 3 было.
13.05.2013
"3 было", а куда делись? :-)
13.05.2013
))) да на месте. Тут история сложная и запутанная, только при личной встрече можно поделиться.
13.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Христианство и Учение Христа, тем более Церковь, – разные вещи". Доброе утро!