Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Актау

Больше ж нет в стране проблем...

Мама девочки (18 лет) Калуга
47c0976ee380c90aecfb8c0cd19d8193.jpg
0
26.02.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

а что еще и декретные отобрали????


0
26.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Сильно урезали

0
26.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Чем бы дитя не тешилось..Лишь бы отвлечь народ от более насущных проблем:))  также как и запрет на кружевные трусы:)) 
Казахстан люблю всем сердцем!!....и как ни назови - для многих это будет как и было..Я как и раньше езжу в Алма-Ату:))))..ну или в Алмату! (но на Алматы:))
0
26.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Ага, трусы это тоже идиотизм 

0
26.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

Значит не утка... просто до последнего не верилось в этот бред (((

Да я б и не сказала, что туристов мало... может я их просто различать перестала...

Но в голове все-равно не укладывается... Казак елi... аж ухо режет (((

И казахстанцы превратятся в казакелийцев?! Брррр....

0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
в казголов, по всей вероятности)))
0
26.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
я только не пойму, а как произносить?
0
25.02.2014
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

Казак ели)

0
25.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта
хм... интересно... а этимология? завтра почитаю!
0
25.02.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
как это будет по-русски?
делать нечего правительству, чо. Ведь у нас люди все в шоколаде, пенсионеры по заграницам ездят, инвалиды полностью интегрированы, лифты во всех домах, за рождение детей дают квартиры и дачи, дороги отличные, зарплаты высокие, продукты дешевые и натуральные.
0
25.02.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда

Казахская страна или Казахское государство

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Походу, что-то еще более серьезное нас ожидает, раз про трусы муссируют и про переименование... готовьтесь, дорогие земляки((
0
26.02.2014
Мама девочки (25 лет) Алма-Ата (Алматы)

согласна, неспроста это всё asking.gif

0
27.02.2014
Мама мальчика (23 года)

Ой, мне кажется, иностранцам очень трудно будет произносить новое название. По- итальянски, например, сейчас Казахстан произносится " казакистан". И попробуй объясни, что жители казахи, а не казаки big_smiles_150.gif С новым названием еще больше неудобств появится.

Хотя новое название ---- новая жизнь (может, гораздо лучше прежней)!

0
25.02.2014
Мама девочки (16 лет) Тюмень
Ммм интересно. Я если честно впервые от тебя услышала о переименовании, наши родственники ни чего не говорили, может думали, что это очередная шутка))) Значит теперь мы в Казак эли будем ездить, а не в Казахстан. Мне кажется Казахстан как то позвучнее что ли ))) 
0
26.02.2014
Мама девочки (14 лет) Пномпень

Сначала столицу перенесли, теперь название  стране придумали  ! Как хорошо что я не езжу у меня бы сердце кровью обливалось глядя на все это (у меня все равно останется Казахстан  (там родилась моя мамуля с бабулей!!)) 

0
25.02.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Кто то решил отмыть бабосики )))) наш Башкортостан тоже в БашкортЕли переделают наверно )))) вот клоуны !!! 

0
25.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

говорят фишка в том чтоб убрать слово "республика",чтоб до монархии не далеко было..но я в политике к счастью или сожалению.ноль:))))))просто читала версии в одноклассн.

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Слышала про это на открытии Олимпиады от комментатора. Думала, просто пошумят и все. Во теперь сколько перепечатывать карт, глобусов... Кто-то денежки отмоет...


0
25.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Я думала, что это утка(

0
26.02.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
По этому поводу есть интересный стишок))) 
0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

до последнего надеялась, что шумиха...

0
25.02.2014
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)
А мне нравится)
0
25.02.2014
Синяя-красная лента на конвертах новорожденных. Маме сегодня 16 !

Похожие записи