Войти
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Десять приведённых ниже образцов живописи -

Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва

я уже давно думала о том, чтобы выставить работы Любаши с аукциона. Предполагаю большой успех и доходы )))))))))))))

b526fd25deb1445c58eca2cfcc7fb022.jpg

0
07.04.2014

Оооо так это лучше всего выше представленного! Просите больше! :)

0
07.04.2014
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва

мерси ))))

кстати, это новогодняя елка )))) главное, возраст автора не выдавать, а то сразу цену снизят

0
07.04.2014

Ого! Ни за что бы не прдумала:) тут как минимум напрашивается название типа "цветные сны".Не выдавайте ни возраста автора ни что она пыталась изобразить.Вам гарантирован успех:)

0
07.04.2014
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва

Таня, спасибо )))

п.с. 3 дочки..... вот это круто! )))))))))))

0
07.04.2014
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Это же ПИЗДЕЕЕЕЕЦ. Фееричный.

8a2f949775463c1fd277162c375143f2.gif

0
07.04.2014
Марисабель
Планирую

Шо ты орешь? У тебя на дому целая фабрика по производству шедевров.

Вооот.. рисуйте! Андрюша может самые дорогие произведения делать.  calculation.gif
0
07.04.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Где я ору то? Это не моя статья. Тут ни одного моего слова.

П.с. Прикол не в том, что б нарисовать, а что б найти того, кто это купит :-)))

0
07.04.2014
Марисабель
Планирую

Я не тебе. Я Ленорке))))) а у тебя тоже мини завод)))))

0
07.04.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Красавчик какой :-)))

0
07.04.2014
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Я тоже до конца не понимаю, как такое происходит. Помните, пару лет назад некий иностранный папаша продавал работы своего двухлетнего сына в интернет-аукционах?! По мне, такие вещи - это издевательство над художниками, ведь многие и за копейки не могут продать достойные работы, а тут такое. Для себя я это объясняю исключительно известностью художника, значимостью его имени и вкладу, который он внес в искусство до создания подобных "шедевров". Это как Сальвадор Дали, будучи уже известным, продавал чистые листы со своим автографом, но не за миллионы долларов, а по 20$, если не ошибаюсь. Интересно, эти картины из поста были проданы при жизни авторов? И правильно сказано, главное грамотный PR. Я мечтаю продать свои картины и творчество детей за пару лимонов, можно рублями, чтоб на квартиру хватило. :)) надо наверное начать полосы рисовать и отправиться в интернет-аукцион.

0
07.04.2014
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва
Видимо, количество нулей на банковском счете прямо пропорционально пониманию прекрасного. Вот заведем себе пару десятков миллионов и тоже поймем всю красоту и глубину.)))
Что же думали люди на аукционе, которые "сражались" за эти картины-нам смешно, а они, небось, сами в шоке. )))) Но что делать понты надо поддерживать.
Учитель сына по рисованию рассказывал, как один его знакомый положил на пол холст, накидал туда красок абы как и все это выставил продавать. Я предложила в следующий раз походить еще по холсту, вдруг какая интересная пылинка прилипнет)))
0
07.04.2014
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

Учу Кирилла, что каждую работу надо ценить, даже каляки-маляки. Потом показываю ему подобные картины и говорю, что они висят в музее. Он впечатляется и выдает шедевры ))




0
07.04.2014
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев

big_smiles_150.gif
0
10.04.2014
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
капец=)) не понимаю ни современное искусство, ни современный театр. Раньше красивым считалось то, что могли сделать единицы - сейчас лишь бы выпендриться и быть оригинальным. но на каждую "картину" ведь нашелся любитель...
0
07.04.2014
Плюсую сюда "Черный квадрат")) Хотя, может, я чего-то не догоняю? И он все-таки искусство??))
0
07.04.2014
Пошла творить...вон, от младшего еще краски не убрала. Копите деньги, господа)
0
07.04.2014
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

люди дол...бы. больше даже сказать нечего=))) не знают куда деньги уже деть)

0
07.04.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков
Почему бы нам рисунки наших детей не продавать за миллионы?))))))))))
0
07.04.2014

я все могу!!!! и согласна ту же сумму получить в рублях, а не в долларах!

0
07.04.2014
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа
хихих)))ну,круто,чё) у нас тут картины,нарисованные дельфинами,за 5 т.р. можно купить)
0
07.04.2014

Епт, шедевры)))))))))))))))))))))

0
07.04.2014
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

ну и хрень)

неужели нет более достойного применения лишним деньгам?

0
07.04.2014
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Пляя))))))
0
07.04.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Гы гы :-) меня первая впечатлила :-)))

0
07.04.2014
"Гнездование"... НЕ СМОТРЕТЬ !!! Предупредила :-))

Похожие записи