Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года) Актау

КАК ЭТО МОЖНО БЫЛО ЗАБЫТЬ ???

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
не грузится(..но слова твои полностью поддерживаю,Ирин...так жалко стариков! ладно мы,но им то какого!!! они ж помнят это всё,а тут опять!(((((((((((((
0
16.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Посмотри! Ссылка есть под постом 

0
16.04.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
по ссылке тоже не грузит. точнее первую секунду, а потом обрыв. странно.
0
16.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
0
16.04.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
получилось. спасибо огромное,Ирин. Ксения просто волшебные вещи творит..такое творчество пробирает до самых костей...

а на каком канале это показывали,вроде на Украинском,судя по надписи? это альтернативный канал?

у меня самой прадед погиб под Харьковом...там и остался его прах.. который топчут сапогами теперь бендеровская сволочь...

0
16.04.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Почему вы думаете, что под Харьковом живут "бендеровские сволочи"? Какое-то превратное представление о жителях Украины...
0
16.04.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
где я сказала о их местожительстве? я пишу,что они топчут теперь эту землю и  память ногами.
0
16.04.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

у меня самой прадед погиб под Харьковом...там и остался его прах.. который топчут сапогами теперь бендеровская сволочь... 

0
16.04.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
ну а кто сейчас при власти то? у меня родня живет в Украине,ничего хорошего они не видят.
0
16.04.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Как-то у вас все в кучу. Посетовали за своего прадеда и оскорбили кучу народу ни за что
0
16.04.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
где? или бандеровцы -это куча народу? ну тогда извините.
0
16.04.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
А где конкретно в Харьковской области вы видели "бандеровцев"? Они в каком-то конкретном месте кучкуются? Мне просто уже самой интересно)

0
16.04.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

Я понимаю,что Вы зацепились за Харьков. Только я за него не цеплялась. Дед мой там погиб,Вы правильно скопировали эти слова. Харьков находится на Украине,где кричат сейчас "Бандера герой. Москалей на ножи". еще вопросы? Я НЕ писала,что жители Харькова=бандеровцы. Если Вы не отделили мысль в одном предложении,то я значит не так выразилась. читайте через запятую.  Но пока Харьков находится в Украине под властью бандеровцев -они могут хаять наших героев и свергать наши памятники. Еще раз повторюсь -я не писала,что весь народ Украины=бандеровцы. Но то,что у вас там сейчас происходит -очень печально. и для меня лично это больно и печально. и для моих родственников,живущих там. и для памяти наших дедов,проливавших кровь в борьбе против фашизма -это оскорбительно. вот и всё.

0
16.04.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Правда, не хотела с вами спорить и за что-то цепляться. Всяких тварей, мразей, нацистов, скинхедов полно везде. И от того, что они попирают память наших предков, просто страшно(

0
16.04.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа
ну вот, и я о том.  у нас их тоже хватает в крупных городах. просто у нас ,слава Богу ,у них оружия нет и они не вершат судеб людей.  
0
16.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Именно этот ролик из шоу — про таланты.

Но у этой девушки много "фильмов" таких. Она такая молодец!!

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Это никогда не забудут. Я только несколько лет назад узнала, что мой прадед погиб около Ржева. Мы долгое время думали, что он погиб в Сталинградской битве. Пришло письмо, что нашли его останки. А три его сына в том числе и мой дед вернулись целыми.

0
16.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Ты не забудешь, я не забуду, еще кто-то... А включи новости....и там толпы тех, кто забыл...

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
(((. Отморозки, что тут скажешь.
0
16.04.2014
Мама девочки (15 лет) Минск

вот это угнетает сильно. молодежь сейчас как зомби.. все напрочь забыли... помнить не хотят.. им просто плевать.... жутко.......

0
16.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

А может родители виноваты? Показывали ли они им фильмы: "в бой идут одни старики", "журавли", да тот же "список Шиндлера", читали ли "Судьбу человека", и многое другое? Или кроме Николодион — дети и не видели ничего... Или стреляют в играх в людей... Вот и растет...поколение...

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ирина, вы знаете, я именно этих фильмов к своему стыду не смотрела. Но нам в школе с первого класса рассказывали о войне, о фашистах.  Это было жутко, страшно, до слез! (мои ощущения). И я всегда думала: зачем? зачем нам постоянно рассказывают, пугают!    

Сейчас глядя на все что происходит, я понимаю зачем нас "пугали"... 

0
16.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

"В бой идут одни старики" не видели? А песню "смуглянка" не слышали? Этот фильм такая классика...каждый год минимум пару раз смотрю.

"Судьба человека" — тоже смотреть!  И "повесть о настоящем человеке"... И "а зори здесь тихие"... Да масса фильмов. Причем вместе с детьми. Это как лекарство для ДУШИ. Учить Чувствовать, сочувствовать...

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я много военных фильмов видела, многих названий не помню. Именно эти не видела, может отрывками. Последние годы вообще ничего подобного стараюсь не смотреть. Долго отхожу. Для меня это не лекарство, а депрессия на несколько дней. А детям моим  еще рано))))

Я хотела сказать, что нам много в школе о войне рассказывали, а сейчас этому столько внимания не уделяют((((

Я когда в школе училась нам рассказывали как  советский союз воевал, все вместе. А в универе уже, что  казахов использовали как пушечное мясо. Отсюда и идет нацизм....

0
16.04.2014
Мама девочки (15 лет) Минск
однозначно родительская сторона присутствует....
0
16.04.2014
Мама девочки (18 лет) Аахен

Ириш, а как видео называется? У меня из-за моего "вражеского" места проживания не даёт посмотреть. Меня всегда очень пугают люди, которые пропагандируют фашизм, всегда задаюсь вопросом — а откуда это всё в них появляется? Дочке рассказывала и буду рассказывать о войне, о героях, о блокаде (мы в этом году до музея блокады не добрались, но в следующих приезд домой, обязательно сходим). Моему дедушке 92 года, прошёл всю войну.

0
16.04.2014
Мама девочки (18 лет) Аахен

Не показывает (причина: музыка, по которой недостигнуто соглашение о трансляции с немецкой строной)

0
16.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

тогда сама вбей в поиск "Ксения Симонова  — реквием из песка"...много на каких сайтах есть...все заблокировать то не могли.

у нее много "фильмов" песочных..на разные темы. Очень талантливо. Но тут еще и с песнями...за душу берет

0
16.04.2014
Мама девочки (18 лет) Аахен

Я и про название спрашивала, поищу, много выдает, а мне хотелось именно тот, который ты в своем посте показала.

0
16.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

говорю ж "реквием из песка" — именно этот фильм называется. или "ты всегда рядом".

 Еще он вылезает по поиску Ксения Симонова и "полуфинал шоу Украина мае талант.

Вот тут попробуй еще http://rutube.ru/video/059c6c680dbe9f10977e98cc762e476d/

а тут ее сайт http://simonova.tv/ - жми  на ролик с такой картинкой

2.jpg

0
16.04.2014
Мама девочки (18 лет) Аахен

уже посмотрела, я это видео видела (как оказалось), и не только это. Великолепная работа.

0
16.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

f7678f3aa4aa0e2b7f662c877a1022fd.jpg

f39d09c32f72921249126a90150feaf8.jpg3825641e8c4ff0884303a251b0282ad6.jpg

0
16.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
До слез...такое нельзя забывать...страшно....
0
16.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Страшно и обидно!!!
0
16.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ир, ну что ты хочешь от дебилов? Им бесполезно такое говорить. Им даже "Мы — из будущего" не поможет (фильм такой)

0
16.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Их слишком много, Мил. Где от них спрятаться? Как детей от них уберечь? А они еще и своих детей чему учат?? Жуть...

0
16.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
никак. Учить своих как надо. Объяснять суть.
0
16.04.2014
Не бойтесь печь хлеб !!! Никогда не говори никогда...

Похожие записи