10 лет

Норвегия....

Не верю ни в какой фанатизм, в том числе печатный, в том числе в интернете. 
26.04.2014
Я не могу в такое поверить!В инете можно написать все, что угодно. Но если это так — то я в шоке и там все они больные люди.
26.04.2014
Так всё и есть. Конечно в таких статьях стараются, как можно сильнее сгустить краски, но то, что Скандинавия впереди планеты всей в своей толерантности к сексменьшинствах и педофилам, это уже факт. Многие люди в Норвегии живут и не думают ни о чём таком, и их это действительно не касается, но если семья живёт бедно или один из родителей- мигрант, то они в "группе риска". Достаточно почитать про детский садик, в котором детей не определяют, как мальчиков и девочек, это в Швеции. В Финляндии, когда полицейские пришли забирать грудного ребёнка у семьи, и мать не смогла не сопротивляться этому, копы применили парализующий газ и забрали младенца. Это справедливость? Это закон? Нет, сам факт "презумпции виновности" родителей уже не законен. В Германии детям в 6 классе проводили урок секспросвета, одна девочка покинула класс, т.к. ей стало плохо из-за весьма откровенной информации. Её родителям выписали штраф и несколько суток тюрьмы. Дети ОБЯЗАНЫ посещать этот урок.К счастью, в РФ ещё есть организации, которые усилено сопротивляются лоббированию этих законов в РФ, они проходят всё же, но с важными поправками, а сейчас насколько я знаю, готовят законопроект об уголовной ответственности сотрудников социальных служб за незаконное изъятие ребёнка из семьи. В общем, жуть. Борьба добра и зла идёт во всех сферах нашей жизни. Нельзя быть молчаливым даже если тебя это не касается. Скандинавцы живут очень обеспеченно, поэтому никто никогда не думал протестовать против чего-либо, вот под всеобщее равнодушие, там и провели огромные преобразования в этой сфере, а на детях делают бизнес.
26.04.2014
Мне вот интересно, на Бб есть кто-нибудь из Норвегии , очень хотелось бы услышать из первых уст!
26.04.2014
Статье уже года 3 точно. Говорят,что это "утка"
26.04.2014
Почитала — на бред какой то похоже... Не уж то((( Истина изреченная — есть ложь. Вообще сложно верить во что либо в нашем мире(
25.04.2014
Читала когда-то это уже, было очень много противоречивых комментов...
25.04.2014
Люблю когда море такое... !!!