10 лет

А в чём Девочки ходят в садик???

Для меня уже однозначно сложилось: сарафан, под него футболка с длинным рукавом, если холодно — под нее еще и майка, на ногах колготки, само собой. Удобно, что футболки (кофточки) можно менять часто (каждый день-два), а сарафанчик раз в неделю стираю. На улицу — варианта два. Если сарафан не мнется, можем прямо на него комбез или полукомбез надевать. Если мнется — можем оставлять в садике в шкафчике.  
14.10.2014
Вожу в колготках, на колготки уличные штаны.В саду уличное кладем в шкаф, одеваем юбочку.Вот и все)
14.10.2014
У моей для группы есть штаны. Когда она приходит в джинсах, то переодевает эти штаны, а когда они идут гулять, то соответственно переодевается в джинсы. Т.е. на улице — в джинсах, а в группе в штанишках удобных. :) Одежда для группы у них хранится в их шкавчиках.
14.10.2014
Колготки + юбка, сарафан, платье. Как показала практика, удобнее всего юбки и сарафаны — собираясь на прогулку ребенку не нужно снимать платье и надевать кофточку, снял юбку, джинсы надел и пошел. Если жарко в колготках и джинсах - давать с собой носочки, с джинсами надевать, говорить и детям чтоб колготки снимали, а носки надевали, и воспитателям с нянечками, чтоб контролировали.
14.10.2014
На улице одно, в группу другое. Воспитатель поможет преодеться если что. 
14.10.2014
Мои всегда в колготах ходили и в юбочках-сарафанчиках, их снимали (клали в шкафчик) и одевали штаны на улицу (если тепло, то дайте легкие штаны или бриджики). Сверху либо футболка, либо х/б кофточка с длинным рукавом. Пока сверху только куртка, потом будет жилетка или кофта (по погоде). С собой на всякий случай лежит футболка, кофточка, носки, колготы запасные. Я считаю так удобно, что бы быстрее было одеться-раздеться ребенку.
14.10.2014
В группе ходит футболка, сарафан и колготки. Но там они постоянно переодеваются. После завтрака физ-ра или танцы-там купальник или шорты с футболкой, потом переодеваются на прогулку, под комбез вместо футболки кофту с длинными рукавами, после прогулки опять футболка с сарафаном, потом спать-пижама, после сна опять сарафан и опять переодеваться на прогулку. Короче целый шкаф одежды и обуви.
14.10.2014
когда в ясли ходили трикотажное короткое платье + колготки, на прогулку снимать платье не нужно (заправляем в комбез осенний) и оно не мнется.сейчас кофта + колготки + юбка, юбка лежит в шкафу.=======джинсы в группе носить не приветствуется, только как верхняя одежда в теплое время года.
14.10.2014
Сейчас для меня самое сложное время, т.к. тоже не знаю, что надеть...Пока ходит в джинсах и кофточках с дл.рукавом, станет холоднее - под низ колготы, а с собой носочки, на случай, если днем будет теплее)В группе ходит в колготках (т.е. джинсы снимаем) + там всегда в шкафчике оставляем юбочку, хотя и просто в колготках в группе бывало ходила)Зимой колготки и комбез) в группе также снимаем и по старой схеме)
14.10.2014
Переодеваться, конечно )) Туда в штанцах, а на месте в платье или юбку.
14.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все дело в кофе. 10 КОФЕЙНЫХ ХИТРОСТЕЙ Папочка.... Мамочка...