Я уже два месяца измеряю БТ. И вот всегда у меня вскакивают вопропросы по правилам измерения....) 1. Измерять надо сразу после пробуждения, в одно и тоже время. Но вот у меня получается, что я проснуться могу в 8, но на этот случай у меня стоит будильник на 7 утра, но могу и в 4,30 и в 5 утра... Как же тут быть то??? 2. Измерять нужно не вставая с постели, не шевелиться и в одном и том же положении. С постели я не встаю, но вот , бывает обычно, просыпаюсь совсем в Другом положении, и мне приходится крутиться, чтобы лечь именно в То положение, (шевелюсь однако) :)))))))...
Что же получается, такое измерение не правильное??? Объясните пожалста, а то уже всю голову сломала....... :)))))))))))
Что же получается, такое измерение не правильное??? Объясните пожалста, а то уже всю голову сломала....... :)))))))))))