Ну вот. вчера хотела написать пост, что у нас наконец-то теплынь, а не тут то было(
Успели вчера утром понежится на солнышке, а вечером пришлось напалить шапку и куртку(


Ну вот. вчера хотела написать пост, что у нас наконец-то теплынь, а не тут то было(
Успели вчера утром понежится на солнышке, а вечером пришлось напалить шапку и куртку(

