Сегодня первый раз выезжали гулять на велике) Он тяжеловат, но Яся справилась)



А еще я сегодня заметила, что Ясюня может решать несложные примеры. Например говорит, мама мы договаривались на три книги, одну прочли, еще две осталось.
Понравилось ей рисовать на айпаде. На верхней картинке рисует компьютер, а внизу она повторяет тоже самое. Отличная программка)

Мы сегодня с мужем посмотрели "Неприкасаемые". Отличный фильм, очень понравился!