Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Подольск

Новости

Мама девочки (15 лет) Москва

ты просто кладезь инофрмации)

Это у вас не первый велик, да?

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

Первый) там еще ручка была, два года я ее катала, потому что сначала до педалей не доставала, а в прошлом году ей еще тяжело было крутить, велик тяжелый. В этом году думала полегче купить, но она смогла на этом ездить) месяц дома тренировалась)

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а что за фирма?

0
24.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск
0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не признала Лексус)))

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ярослава отлично справляется!!!!!

Мы в этом году тоже решили не покупать новый велосипед - на трех-колесном вполне удобно!)

0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

Ага, удобно) только вот Яся уже на четырех колесные поглядывает)

0
28.04.2012
Кусочек тепла) Ясины рисуночки

Похожие записи