Расскажу про наши книги для творчества.

Конечно же это книги Рони Орена. У нас пока две такие






Книги суперские. Мне и самой нравится по ним лепить и Яся уже кое что лепит.



Есть у нас книги Фионы Уотт.

В них я просто влюблена! Они очень классные!
"Творческая мастерская юного художника". В книге описана разная техника рисования. Тут и акварель, и пастель, и мелки и т.д.






"Академия детского творчества" - супер книга о поделках из бумаги и картона.







"Веселая ферма" - тоже отличная книга с поделками.



Офигительные раскраски!!!! Просто мега суперские!!! Почему в моем детстве таких не было(((
Правда их я отложила Ясе на вырост, уж больно жалко сейчас на растерзание отдавать))
А купила сейчас, потому что боюсь, вдруг потом уже таких не будет.
В них надо что то дорисовать или раскрасить.

















3) Есть еще несколько вот таких книжек "Учись, рисуй, выдумывай".
Тут надо дорисовать, придумать , раскрасить. Вообщем тоже необычные и классные.

Например: Кто живет в аквариуме?

Тут зебра, тут лошадь

Кого кормит Ваня? Кому Ваня дарит цветы?

Какие щенки родиоись у этих собак?

Кто еще сушится на веревке?

Спаси вазу

4) Ну и по рисованию у нас еще вот такие книжки есть.












В следующей части книги Эрве Тюлле и мои хотелки

