3 года

Ехать на море или нет

Купите корейский тест в аптеке на ковид, если -, то смотрите сами, а если, увы, +, то куда уж ехать.
12.06.2021
Ирина, симптомов вообще никаких. С нами на даче родители мужа были. Ни у кого ничего. Как-то подозрения на ковид то и нет. Страшно в дороге подцепить на фоне ослабленного иммунитета.
12.06.2021
Marusya, у меня младший (7лет) болел (мы правда тоже болели) - слабость, температура поднялась 1 день, рвота, заложенность носа. Температура 37-38,5 была 1,5 дня. Потом просто слабость. Тест +. Никто ничего не гарантирует. Старший болел (18 лет) - заложен нос, слабость, температура 37-37,2. Ходил к врачу, ходил, лечили и ОРВИ, и гайморит. Мы все были здоровы. Мы, родители, заболели через 20 (!) дней после признаков у сына первых, младший ещё через 6 дней. Обоняние никто не терял. Вообще не считали, что ковид. Уже когда муж заболел сам на всякий случай пошел к дежурному, взяли мазок, а потом звонят +. И по накатанной всех и определили. Потом, спустя полгода бабушка (84 г) привитая. Лёгкий насморк, температура 37 - 37.4, день есть день нет. Жкт расстройстройство. Слабость. Смотрели неделю на нее, вроде нормально. Ходит, гуляет, но подтекает нос. Но всё-таки слабость не нравилась. Отвезли к врачу, мазок, кт - ковид с поражением лёгких (вот вообще ничего не предвещало). У мужа мама педиатр - говорит сейчас рост пошел, запрещают брать мазки у детей, потому что высокая выявляемость, ковидные бригады не справляются, поэтому говорят писать ОРВИ. Мазки только контактным. Не пугаю, просто столкнувшись с ковид уже ничего не знаю.
12.06.2021
Ирина, ужас какой, не знала, что так может быть. Вроде обычно взрослые хуже переносят. Хорошо, что в лёгкой форме у вас. Я болела, но недели полторы назад. Температура 38.5 и горло сильно болело.
12.06.2021
Аллергия на белок коровьего молока Дочка заболела 1 г. 9 м