Войти
Marusya
Аня, 9 летКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Дочка заболела 1 г. 9 м

Viktoria
Есения, 6 лет 10 месяцевМирослава, 4 года 6 месяцев Донецк

Варите компот, из сухофруктов, либо просто яблочко, когда реьенок болеет можно и сахар добавить лишь бы пил хоть что-то. У нас было обезвоживание , страшная вещь! Что угодно, компот, сок, любая жидкость. Мнетврач говорила и глюкозу с водой мешали и давали.

0
17.06.2021
Viktoria
Есения, 6 лет 10 месяцевМирослава, 4 года 6 месяцев Донецк

Viktoria , но у нас была рвота и понос

0
17.06.2021
Marusya
Аня, 9 летКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Viktoria , варю и предлагаю всё подряд. Врач сказала, запах ацетона изо рта. Если пить не будет-в стационар. А тут её вывернуло и темпа 39 сейчас. Сбиваю сижу. Выпила 5 ложечку чайных воды.

0
17.06.2021
Viktoria
Есения, 6 лет 10 месяцевМирослава, 4 года 6 месяцев Донецк

Marusya, поите по чайной ложке каждые 5 минут. У нас ацетон был при обезвоживании как раз. Я купила тест полоски на который в моче в аптеке ими измеряли.

0
18.06.2021
Marusya
Аня, 9 летКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Viktoria , ни в какую. Выпила наверное за всё утро половину кружки, максимум. Не ест. Пьёт мало и температура 39 была ночью и утром. Ставлю свечку-какает.

0
18.06.2021
Viktoria
Есения, 6 лет 10 месяцевМирослава, 4 года 6 месяцев Донецк

Marusya, выздоравливайте.

Что тут сказать, у нас было таз критическое состояние поэтому я теперь знаю, как напоить , чем и главное зачем. Сейчас дочка опять болеет, ест плохо ладно, мне главное чтоб пила.

Вчера был компот из черешни и малины , потом чай, с утра тоже пьёт чай, подсалаживаю чтоб у неё было желание. В обычное время без болезни она и воду пьёт, но как болеет капризы конечно. В общем смотрите чтоь ребёнок не стал "тряпочкой" . Именно в таком состоянии мы попали капаться уже с обезвоживанием

0
18.06.2021
Marusya
Аня, 9 летКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Viktoria , Спасибо большое! И вам скорейшего выздоровления!!!

0
18.06.2021

Сначала надо искать причину, кровь сдали-ждите результат, а там уже будет ясно, нужны ли антибиотики. Сейчас вы ими что лечите? Температуру? А Зубы все вылезли?
зачем поите насильно? Потом неврозы будете лечить?
обезвоживаете у ребёнка от чего? Ее рвёт? Понос? Налейте компота вкусного, захочет попьёт

Будьте немного адекватнее и спокойнее🙌

0
17.06.2021
Marusya
Аня, 9 летКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Кристина( рисую на одежде ), зуб лезет. Но тут уже ОРВИ на фоне сниженного иммунитета. Кашель. Температура 39 сегодня. На приём только во вторник нам. Результаты анализов завтра должны придти.

0
17.06.2021

Marusya, если кашель, то вызывайте врача чтоб послушал. Сейчас ходит какая-то новая бяка, ОРВИ с пневмонией

0
18.06.2021
Marusya
Аня, 9 летКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Кристина( рисую на одежде ), вызвали скорую, хрипов нет сказали. Больницу под ковидную переделали, туда не возят теперь. Свозим наверное сегодня её к своему врачу с результатами анализов.

0
18.06.2021
Ехать на море или нет Дочка отказывается кушать.

Похожие записи