Младшая дочка (1 г. 9 м.) уже болеет неделю. Выписали антибиотики, пьёт второй день. Высокой температуры теперь нет, 37.5. Вроде играет, получше чувствует себя, но вид не здоровый, кушать отказывается. Утром 3 чайных ложки супа, в обед 1. И 4 ложки творожка. Понос. Зато хоть пить стала. Линекс сегодня дала. Спать стала больше от усталости, видимо. Прямо не знаю, чем ей помочь ещё справиться. Так не болела уже больше года.
Кормите во сне смесью... побольше воды, сок
Когда болеешь нет аппетита, это нормально
Marusya, нужно пробовать
Хоть немного чтобы выпила... предлагать почаще именно жидкое... сок, водичку или смесь... чтоб кушала по чуть чуть, но часто
Как станет получше, станет уже есть побольше
Ekaterina, пить пьёт сейчас. Компот, сок, чай сладенький делаю, воду. Только кушает почти никак. Страшно, что уже неделю так. Первые дни хотя бы как-то ела.
Marusya, при болезни это нормально....тем более, если на АБ сейчас
Может предлагать типо печенек и сухариков
Мои когда болели только это ели...
Ekaterina, вот печенье ела те дни по 1. А сейчас и от него отказывается. Омлет сейчас давала, ложечки 3 маленькие кое-как. Просто страшно, что уже неделю так плохо ест. Причём сейчас прямо по лодкам считаю.
Ekaterina, спасибо большое за совет! Сушек с чаем накормила хоть немного!