Ну а что я хотела увидеть на 7 день?😁
вчера видимо и правда был реагент, утренний тест чистый
просто думала, вдруг сегодня не 7 день, а подальше , потому что овуляцию очень поздно показал тест, что мне не свойственно. Ну ладно, буду дальше ждать и надеяться на успех 🤞🏻