Войти

Early morning

Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
классно пишешь))))
а что за грушевый напиток? рецептик?
0
14.10.2010

Спасибо)

Завариваешь черный чай - потом туда бросаешь половину порезанной на кусочки грушу и горсть брусники.  Минут 5  настаиваешь и можно наслождаться)))

 

0
14.10.2010
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва
))))))спасибо, пойду делать!
0
14.10.2010
*Belka*
В, 16 лет Москва
звучит оочень вкусноimage как раз для такой погоды))) 
0
14.10.2010
да, и сезон брюсники в ктому же - самое оно))) 
0
14.10.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Здорово))У наших семей сегодняшний вечер одновременно будет проходить в особенно обстоновке))) Мы с тобой стряпали для наших мужей...скоро сядем (может вы уже сидите) и будем трапезничать за красивым уютным столом..со свечами, бокалом красного..Мммм а  у Юры там тирамису будет.Получился? Вкусный?)) Кстати, ты мне еще обещала как-нибудь флорентийский пирог испечь!)))

Написала очень атмосферно..прям окунулась в ваши будни))И как будто снова перечитываю ту "волшебную" книгу. Она правда отдает волшебством!Харрис молодец. Наш человек)Кстати, Кате "Вино" не понравилось. 

0
14.10.2010

Cлушай, а ведь точно - я так и не испекла для тебя Флорентийский! Надо срочно это дело исправлять - я его обожаю готовить)) Все, в следущий раз пеку Флорентийский.

Юре я испекла яблочный пирог, тот что описала выше...просто неверояно вкусный медово-яблочный с кучей орехов и корицей..по рецепту Юли Высоцкой.  Тирамиссу решила отложить, поскольку подумала, что все таки детские палочки Хаинц не подходят - они же в момент растворяются при контакте!!! А запарывать Маскарпоне, дорогой коньяк и другие ингридиенты очень жалко будет.

Эх, все же придется раскошелиться на "песочные пальчики  Savoiardi" из Гурмэ ради такого случая.

0
15.10.2010
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва
Ууууху....слушай я хотела бы попасть на такой точный настоящий Тирамису от Ольги Мироновой)))))) Ну как Юра?Довольный остался?)
0
15.10.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
так хорошо написали...сразу сделалось уютно, представилась московская осень...
0
14.10.2010

Да, в Москве сейчас неверояно красиво даже несмотря на дождь и мокрый снег)))

0
14.10.2010
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес
просто ты наверно такой человек оптимистичный, что во всем позитив видишь (можно на ты?)....добавляю в друзья, прямо настроение поднимают такие посты
0
14.10.2010

Cпасибо. Конечно можно :)

0
14.10.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
красота)))))
0
14.10.2010

Simply autumn :))

0
14.10.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
дважды в тему! я как раз англ. изучаю: "обычная осень"
0
14.10.2010
Еще один приятный день Аленка, тебе!

Похожие записи