
Я повторяла, повторяю и буду повторять, что не спроста два года назад, меня что-то дернуло и я зарегистрировалась тут. Я верю в неизбежность сцепления определенных обстоятельств. Я верю в фатальность судьбы.
Ты феноменальный человек. Человек миллиона жизней. Я так редко встречаю людей, харизму которых даже не опишешь словами, правда. Поэтому мне очень трудно выразить именно то, что я хочу сказать. Потому что я знаю, все что я бы не написала тут - чушь, по сравнению с тобой настоящей.
Ты - только начинаешь жить, делать и побеждать.
Ты - только начинаешь.
И ещё, я очень хочу, чтоб те моменты, которые мы с тобой вместе пережили, были лишь миллионной частью того, что нам еще пережить предстоит.
С днем рождения, дорогой мой френд!