







Спасииибо, Ольгин!
И это взаимно )))
Такие вы милые!!
Оль, твоя шапка в сочетании с комбезом Максимки создает веселое инопланетное впечатление!!)
Хе-хе, веселое инопланетное впечатление)))
Когда эту шапку увидела в магазине, она у меня сходу стала визуализироваться с нашими прогулками, которые порой очень веселые))
Вот и получился такой лук))
Спасибо, Тань)) Нам приятно!