Вот все в ней хорошо. И вокал. И гитара.
Красиво и немного грустно. Как воспоминание о лете в морозный зимний день...
Зима. Уютное полупустое кафе. Замерзшие прохожие, кутающиеся в пальто...окно,покрытое инием.
И одинокая девушка, вглядывающаяся в причудливые узоры...греет замерзшие ладошки о чашку горяего чая...
Какие-то такие ассоциации рождает эта шикарная песя. Красиво. Очень.
С первым днем зимы!